Enthält: 16.00 Stück (0,81 € / Stück)
Kondome Grösse Xxxl 69 Mm (3 Stück) von Mister Size
5,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 3.00 Stück (1,98 € / Stück)
Neben Verantwortung und Sorgfalt beim Sex brauchen Männer mit einem großen Penis natürlich auch das richtige Kondom, das schwer zu finden sein kann – bis jetzt. Glücklicherweise ist MISTER SIZE 69 wie ein persönlicher Maßanzug. Es passt perfekt zu Ihrem besten Teil wie eine zweite Haut und ermöglicht Ihnen Momente voller Intensität und Lust. Keine lästigen Nebenwirkungen, nur pures Gefühl.
Entspanntes Erlebnis dank individueller Kondomgröße
Verhütung wird schnell zur Last, wenn das Überziehen eines Kondoms problematisch ist und größte Mühe kostet – wahrscheinlich einfach, weil es zu eng sitzt. Da sich MISTER SIZE jedoch immer an deine persönliche Penisgröße anpasst, harmonieren Kondom und Männlichkeit perfekt und sorgen für ein herrliches Sexualerlebnis: unbeschwert, natürlich und intensiv.
Hervorgehobene Funktionen
• Feinabstimmung
• Sicherer, rutschfester Sitz, auch bei eher schmalen Penissen
• Ultrafein (0,05 mm) für pure Intensität
• Aus Naturkautschuklatex
• Transparent und glatt
• Nennbreite von 69 mm
MISTER SIZE verschafft Dir ein völlig neues Gefühl beim Sex und bietet gleichzeitig optimale Sicherheit. Alle unsere MISTER SIZE Kondome entsprechen der DIN EN ISO 4074:2002 und unterliegen einer gründlichen Prüfung. Ein Kondom mit optimaler Sicherheit schafft Vertrauen und Sicherheit, die es Euch beiden ermöglicht, Euch beim Sex vollkommen zu entspannen und fallen zu lassen.
Entspanntes Erlebnis dank individueller Kondomgröße
Verhütung wird schnell zur Last, wenn das Überziehen eines Kondoms problematisch ist und größte Mühe kostet – wahrscheinlich einfach, weil es zu eng sitzt. Da sich MISTER SIZE jedoch immer an deine persönliche Penisgröße anpasst, harmonieren Kondom und Männlichkeit perfekt und sorgen für ein herrliches Sexualerlebnis: unbeschwert, natürlich und intensiv.
Hervorgehobene Funktionen
• Feinabstimmung
• Sicherer, rutschfester Sitz, auch bei eher schmalen Penissen
• Ultrafein (0,05 mm) für pure Intensität
• Aus Naturkautschuklatex
• Transparent und glatt
• Nennbreite von 69 mm
MISTER SIZE verschafft Dir ein völlig neues Gefühl beim Sex und bietet gleichzeitig optimale Sicherheit. Alle unsere MISTER SIZE Kondome entsprechen der DIN EN ISO 4074:2002 und unterliegen einer gründlichen Prüfung. Ein Kondom mit optimaler Sicherheit schafft Vertrauen und Sicherheit, die es Euch beiden ermöglicht, Euch beim Sex vollkommen zu entspannen und fallen zu lassen.
4 other products in the same category
Extra Grosse Premium-Kondome Packung 16 von Skins
12,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondomgrösse XL 60 Mm (36 Stück) von Mister Size
25,95 €
Enthält: 36.00 Stück (0,72 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Mix Kondome 64 Mm 10 Stück von My Size Mix
15,95 €
Enthält: 10.00 Stück (1,60 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome Grösse Xxxl 69 Mm (100 Stück) von Mister Size
51,95 €
Enthält: 100.00 Stück (0,52 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden