Enthält: 10.00 Stück (1,60 € / Stück)
Nature 2xtra Large XXL Kondome - 12 Stück von Control Kondoms
11,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 12.00 Stück (1,00 € / Stück)
Control Nature XXL ist das breiteste und längste Kondom im Control-Sortiment und bietet größeren Komfort und Vergnügen für Personen mit einem größeren Penis. Es ermöglicht außerdem eine perfekte Passform (Close Feel Technology), was Ihre sexuelle Beziehung zufriedenstellender macht. Maximale Sensibilität und Komfort im selben Kondom
Das breiteste und längste Kondom in Control (21 cm)
Nennbreite: 6 cm
Nicht von Personen verwenden, die gegen Latex allergisch sind.
Close Feel-Technologie
12 Einheiten
Das breiteste und längste Kondom in Control (21 cm)
Nennbreite: 6 cm
Nicht von Personen verwenden, die gegen Latex allergisch sind.
Close Feel-Technologie
12 Einheiten
4 other products in the same category
Mix Kondome 69 Mm 10 Stück von My Size Mix
15,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome Grösse XXL 64 Mm (100 Stück) von Mister Size
51,95 €
Enthält: 100.00 Stück (0,52 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Testset mit 3 Kondomen In Verschiedenen Grössen + Massband von Mister Size
6,95 €
Enthält: 3.00 Stück (2,32 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome Grösse XXL 64 Mm (36 Stück) von Mister Size
25,95 €
Enthält: 36.00 Stück (0,72 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Trema Lipstick Bullet Vibrator von Climaximum
15,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden