Mit Schwamm Gefütterte Handschellen von Latetobed BDSM Line
27,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Eine Kollektion für Liebhaber der intensivsten und dunkelsten Vergnügen. Tauchen Sie ein in die Latetobed BDSM-Linie und genießen Sie Ihre Sexualität wie nie zuvor.
Ein Set klassischer, breiter, gepolsterter Handschellen. Sie sind mit Schnallen vollständig verstellbar und mit einer abnehmbaren schwarzen Kette verbunden.
Eigenschaften:
- PU und Metall
- Gesamtmaße: 26,3 cm x 4,5 cm
4 other products in the same category
Fussfesseln Lux 7 cm mit Vorhängeschlössern von Bondage Play
99,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–06.10.2026
GLS: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Handschellen aus Schwarzem Strukturiertem Leder von Darkness Bondage
15,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Lederfesseln, Verstellbar von Bondage Play
49,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–06.10.2026
GLS: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Fussfesseln Lux 7 cm mit Vorhängeschlössern von Bondage Play
99,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–06.10.2026
GLS: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Leuchten Im Dunkel 12 Stück von Pasante
15,95 €
Enthält: 12.00 Stück (1,33 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Pro Kondome 49 Mm 36 Stück von My Size Pro
36,95 €
Enthält: 36.00 Stück (1,03 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Glow-Kondombeutel 144 Stück von Pasante
148,00 €
Enthält: 144.00 Stück (1,03 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Doppel Dong 40 cm Haut von Get Real
23,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden