Enthält: 144.00 Stück (1,03 € / Stück)
LELO HEX™ Organic ist ein bahnbrechendes Kondom für Intimschutz und bietet die perfekte Balance aus Sicherheit, Umweltverträglichkeit und Luxus. Angereichert mit L-Arginin, einer natürlich vorkommenden Aminosäure, die die Durchblutung fördert, kann dieses Kondom festere, länger anhaltende Erektionen für ein stimulierenderes Erlebnis ermöglichen. Hergestellt aus Latex aus biologischem Anbau ist es ideal für alle, die ein reineres, natürlicheres Erlebnis ohne Kompromisse beim Vergnügen wünschen. Sicher und sinnlich: LELO HEX™ Organic ist die Neudefinition Ihres Kondoms. LATEX AUS BIOLOGISCHER QUELLE: Dieses Kondom wird aus Latex aus biologischer Quelle und unter Berücksichtigung umweltbewusster Verfahren hergestellt und sorgt dafür, dass Ihr Vergnügen nicht auf Kosten des Planeten geht. L-ARGININ: L-Arginin fördert die Durchblutung im Genitalbereich und trägt zur Verbesserung von Erektionsstärke und -härte bei. Es kann auch die Auswirkungen von Erektionsstörungen verringern und die Sensibilität steigern. SECHSECKIGE STRUKTUR: Ein bahnbrechendes Design aus 350 winzigen Sechsecken – das ultimative Symbol der Natur für Schönheit und Widerstandsfähigkeit. Es ist eine Revolution in Sachen Vergnügen, die ein sensibles, enges Gefühl und einen sicheren Sitz ermöglicht. VERWENDUNG VON LELO HEXTM ORGANIC: SCHRITT 1 – Vorsichtig öffnen: Reißen Sie die Kondomverpackung vorsichtig auf. SCHRITT 2 – Aufrollen: Drücken Sie die Spitze zusammen, um Platz zu lassen, und rollen Sie sie sanft über einen erigierten Penis oder ein Sexspielzeug. SCHRITT 3 – Genießen & Entsorgen: Bio-Latex ist biologisch abbaubar, Kondome sollten aber trotzdem im Müll entsorgt werden (nicht in der Toilette). Nach Gebrauch vorsichtig entfernen, zubinden und in ein Taschentuch wickeln.
4 other products in the same category
Glow-Kondombeutel 144 Stück von Pasante
148,00 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Pro Kondome 57 Mm 80 Stück von My Size Pro
79,95 €
Enthält: 80.00 Stück (1,00 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome Tropische Aromen 144 Stück von Pasante
39,95 €
Enthält: 144.00 Stück (0,28 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Extra Seguro 12 Stück von Durex Kondoms
18,95 €
Enthält: 12.00 Stück (1,58 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Hot pinker Brazilian Thong C4MSPX06 GLOW von Cut4Men
19,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Umschnall-Dildo Silikon 16 cm von Latex Play
54,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–06.10.2026
GLS: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Super Dünn Sensitive 12 Stück von Durex Kondoms
18,95 €
Enthält: 12.00 Stück (1,58 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Scarlet Capri Brief C4MSPX07 GLOW von Cut4Men
19,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden