Enthält: 12.00 Stück (0,66 € / Stück)
Ultradünne Unsichtbare Kondome 3 Stück von Durex Kondoms
4,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 3.00 Stück (1,65 € / Stück)
ENTWICKELT, UM ALLES ZU FÜHLEN
Leicht wie ein Flüstern.
Es ist kaum vorhanden.
Es fühlt sich fast so an, als ob Sie gar nicht da wären, und so fühlt es sich auch an.
Durex Invisible Kondome wurden entwickelt, um das Gefühl zu maximieren und eine einfache, problemlose Anwendung zu ermöglichen. Gleichzeitig bieten sie den Durex-Schutz, dem Sie vertrauen. In einer Standardgröße.
Kontraindikationen
Dieses Kondom besteht aus Naturkautschuklatex, der allergische Reaktionen, einschließlich eines anaphylaktischen Schocks, hervorrufen kann, wenn der Benutzer allergisch auf Latex reagiert.
VORSICHTSMaße
BEENDEN SIE DIE VERWENDUNG: Wenn Sie bei der Verwendung des Kondoms Unbehagen oder Reizungen verspüren. Verwenden Sie das Kondom nur einmal. Wiederverwendung kann das Risiko von Rissen und Infektionen erhöhen. Kondome können eine Erstickungsgefahr darstellen. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Wenn Sie das Kondom zum ersten Mal für Oralverkehr verwenden, müssen Sie für jede weitere Art von Sex ein neues Kondom benutzen. Verwenden Sie nur für die Verwendung mit Kondomen empfohlene Gleitmittel. Kondome auf Ölbasis (Vaseline, Babyöl und einige Zäpfchen) oder andere lokale Medikamente, die auf Penis oder Vagina aufgetragen werden, können Kondome beschädigen. Verwenden Sie für Analverkehr zusätzliches Gleitmittel auf der Außenseite des Kondoms (verwenden Sie nicht Durex Freshness oder Lovers Connect).
Leicht wie ein Flüstern.
Es ist kaum vorhanden.
Es fühlt sich fast so an, als ob Sie gar nicht da wären, und so fühlt es sich auch an.
Durex Invisible Kondome wurden entwickelt, um das Gefühl zu maximieren und eine einfache, problemlose Anwendung zu ermöglichen. Gleichzeitig bieten sie den Durex-Schutz, dem Sie vertrauen. In einer Standardgröße.
Kontraindikationen
Dieses Kondom besteht aus Naturkautschuklatex, der allergische Reaktionen, einschließlich eines anaphylaktischen Schocks, hervorrufen kann, wenn der Benutzer allergisch auf Latex reagiert.
VORSICHTSMaße
BEENDEN SIE DIE VERWENDUNG: Wenn Sie bei der Verwendung des Kondoms Unbehagen oder Reizungen verspüren. Verwenden Sie das Kondom nur einmal. Wiederverwendung kann das Risiko von Rissen und Infektionen erhöhen. Kondome können eine Erstickungsgefahr darstellen. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Wenn Sie das Kondom zum ersten Mal für Oralverkehr verwenden, müssen Sie für jede weitere Art von Sex ein neues Kondom benutzen. Verwenden Sie nur für die Verwendung mit Kondomen empfohlene Gleitmittel. Kondome auf Ölbasis (Vaseline, Babyöl und einige Zäpfchen) oder andere lokale Medikamente, die auf Penis oder Vagina aufgetragen werden, können Kondome beschädigen. Verwenden Sie für Analverkehr zusätzliches Gleitmittel auf der Außenseite des Kondoms (verwenden Sie nicht Durex Freshness oder Lovers Connect).
4 other products in the same category
Extra-Kondom Extra Dick 12 Stück von Pasante
7,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Ultradünne Unsichtbare Kondome 24 Stück von Durex Kondoms
26,95 €
Enthält: 24.00 Stück (1,12 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Super Dünn, Sensitiv, 6 Stück von Durex Kondoms
9,95 €
Enthält: 6.00 Stück (1,66 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Premium-Kondome mit Verschiedenen Geschmacksrichtungen, 4er-Stück von Skins
5,95 €
Enthält: 4.00 Stück (1,49 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Weißer Strapsgürtel E/2025 von Andalea Dessous
39,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Schwarzes Strapshemd 1894 von Softline Pluse Size Collection
65,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
♥ Strümpfe Cr4664 Schwarz/Rot von Chilirose ♥
18,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
♥ Braunes Chemise Omega mit String von Passion Dessous ♥
56,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden