Enthält: 144.00 Stück (0,28 € / Stück)
Pasante Extra-Kondome sind extra dick und mit zusätzlichem Gleitmittel versehen. Glatte, parallele und natürliche Farbe.
Enthält 144 Einheiten
Nicht mit Spermizid geschmiert
Drachenmarkiert
CE Kennzeichnung
Es enthält keine Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.
Ohne Alkohol
190 mm Nennlänge
52 mm Nennbreite
Richtiges An- und Ausziehen des Kondoms für den Mann
Öffnen Sie das Kondom und nehmen Sie es vorsichtig aus der Verpackung. Legen Sie das Kondom auf die Eichel des erigierten und festen Penis. Wenn Sie beschnitten sind, ziehen Sie zuerst die Vorhaut zurück. Entfernen Sie die Luft, die sich in der Spitze des Kondoms befindet
Enthält 144 Einheiten
Nicht mit Spermizid geschmiert
Drachenmarkiert
CE Kennzeichnung
Es enthält keine Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.
Ohne Alkohol
190 mm Nennlänge
52 mm Nennbreite
Richtiges An- und Ausziehen des Kondoms für den Mann
Öffnen Sie das Kondom und nehmen Sie es vorsichtig aus der Verpackung. Legen Sie das Kondom auf die Eichel des erigierten und festen Penis. Wenn Sie beschnitten sind, ziehen Sie zuerst die Vorhaut zurück. Entfernen Sie die Luft, die sich in der Spitze des Kondoms befindet
4 other products in the same category
Kondome Tropische Aromen 144 Stück von Pasante
39,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome Aromen 155 Stück von Pasante
37,95 €
Enthält: 155.00 Stück (0,24 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Adapta Chocolate Kondoms 12 Stück von Control Kondoms
14,95 €
Enthält: 12.00 Stück (1,25 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Natural Plus 12 Stück von Durex Kondoms
13,95 €
Enthält: 12.00 Stück (1,16 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Weißes Straps-Set Fleur d'Ete von Provocative
29,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Extra-Kondom Extra Dick 3 Stück von Pasante
3,95 €
Enthält: 3.00 Stück (1,32 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden