Enthält: 4.00 Stück (1,49 € / Stück)
Sensitive Kondome 24 Stück von Durex Kondoms
29,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 24.00 Stück (1,25 € / Stück)
Suchen Sie ein dünneres Kondom? Probieren Sie Durex Sensitive Soft mit besserer Passform, einfachem Anziehen und gleichzeitig gleicher Sicherheit und Schutz wie Standardkondome. Eigenschaften von Durex Sensitive Soft: Naturkautschuklatex-Kondom, dünn, transparent und befeuchtet, anatomische Easy-On-Form, mit Einlage Nennweite: 56mm Die spezielle Art und Weise, in der Durex Sensitive Soft hergestellt wird, sorgt dafür, dass sie besser riechen, sodass es keine unangenehmen Ablenkungen gibt, sodass Sie sich entspannen und genießen können. Lesen Sie die Broschüre mit dem Inhalt dieses Etuis sorgfältig durch, insbesondere wenn Sie Kondome für Oral- oder Analsex verwenden Koffer 24 Stück
4 other products in the same category
Bubblegum Premium-Kondome Packung 4 von Skins
5,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondomgrösse M 53 Mm (3 Stück) von Mister Size
5,95 €
Enthält: 3.00 Stück (1,98 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Pro Kondome 53 Mm 3 Stück von My Size Pro
5,95 €
Enthält: 3.00 Stück (1,98 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Natürliche Premium-Kondome Packung 4 von Skins
5,95 €
Enthält: 4.00 Stück (1,49 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Amor Blanco Bügel Chemise & Tanga Weiss von Obsessive
57,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Maske Verstellbar von Bondage Play
58,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–06.10.2026
GLS: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
♥ V-8741 Plus Size BH Rot von Axami Size Plus ♥
46,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
BH Schwarz-Silber V-9481 von Axami
44,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden