Enthält: 144.00 Stück (0,16 € / Stück)
Aufregende, exotische Geschmacksrichtungen aus Mango, Ananas und Kokosnuss bilden die Pasante Tropical-Packungen, warum probieren Sie sie nicht einmal aus? Pasante Tropical-Kondome bieten drei exotische Geschmacksrichtungen; Mango (orange – 48 Einheiten), Ananas (gelb – 48 Einheiten) und Kokosnuss (transparent – 48 Einheiten). Glatte, parallele Kondome mit Zitzenende. Enthält 144 Kondome Nicht-spermizid geschmiert Drachenmarkiert CE-gekennzeichnet Enthält keine tierischen Inhaltsstoffe, einschließlich Kasein Alkoholfrei 190 mm Nennlänge 53 mm Nennbreite Richtiges An- und Ausziehen des Kondoms für den Mann Öffnen Sie das Kondom und nehmen Sie es vorsichtig aus der Verpackung. Legen Sie das Kondom auf die Eichel des erigierten und festen Penis. Wenn Sie beschnitten sind, ziehen Sie zuerst Ihre Vorhaut zurück. Entfernen Sie die Luft aus der Spitze des Kondoms
4 other products in the same category
Kondom Nature Box 144 Stück von Confortex
22,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Naturelle Kondom 3er Stück von Pasante
3,95 €
Enthält: 3.00 Stück (1,32 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome Geschmack Blaubeere Beutel 144 Stück von Pasante
36,95 €
Enthält: 144.00 Stück (0,26 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome, Beutel mit Kühleffekt, 144 Stück von Pasante
42,95 €
Enthält: 144.00 Stück (0,30 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Pro Kondome 49 Mm 36 Stück von My Size Pro
36,95 €
Enthält: 36.00 Stück (1,03 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Glow-Kondombeutel 144 Stück von Pasante
148,00 €
Enthält: 144.00 Stück (1,03 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Doppel Dong 40 cm Haut von Get Real
23,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Dominatrix-Peitschen-Set von Inedit
17,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden