Enthält: 288.00 Stück (0,25 € / Stück)
Day & Night Kondome sind zertifizierte Profi-Kondome von höchster Qualität.
Diese technologisch fortschrittlichen Kondome sorgen für ein natürliches Gefühl und eine perfekte Passform. Die Day & Night Kondome sind etwas größer als normale Kondome und haben keinen unangenehmen Latexgeruch. Day & Night Kondome bestehen aus Naturkautschuklatex und bieten einen hervorragenden Schutz.
Sie sind mit einem Reservoir versehen und enthalten ein nicht-spermizides Silikon-Gleitmittel. Durch die Verwendung einer schwarzen Folie mit Silberdruck wirkt die Verpackung robust.
100 Einheiten
Diese technologisch fortschrittlichen Kondome sorgen für ein natürliches Gefühl und eine perfekte Passform. Die Day & Night Kondome sind etwas größer als normale Kondome und haben keinen unangenehmen Latexgeruch. Day & Night Kondome bestehen aus Naturkautschuklatex und bieten einen hervorragenden Schutz.
Sie sind mit einem Reservoir versehen und enthalten ein nicht-spermizides Silikon-Gleitmittel. Durch die Verwendung einer schwarzen Folie mit Silberdruck wirkt die Verpackung robust.
100 Einheiten
4 other products in the same category
Kondome Eco Stück Aromen Beutel 288 Stück von Pasante
72,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Natural Classic 6 Stück von Durex Kondoms
7,95 €
Enthält: 6.00 Stück (1,33 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome Aromen 155 Stück von Pasante
37,95 €
Enthält: 155.00 Stück (0,24 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Dünne Ms-Kondome mit 12 Stück von Pasante
7,95 €
Enthält: 12.00 Stück (0,66 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
6/8 Mm Silikon-Harnröhrensonde von All Black
24,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Mega 1 Verlängerung von Fantasy X-Tensions
34,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Diva Dolphin G-Spot Vibrator Eisblau von Fun Factory
35,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Happy Dicks Dong 19 cm Rosa von Get Real
16,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden