Enthält: 80.00 Stück (1,00 € / Stück)
Pasante Extra-Kondome sind extra dick und mit zusätzlichem Gleitmittel versehen. Glatte, parallele und natürliche Farbe. Enthält 3 Kondome Nicht mit Spermizid geschmiert Drachenmarkiert CE Kennzeichnung Es enthält keine Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs. Ohne Alkohol 190 mm Nennlänge 52 mm Nennbreite Richtiges An- und Ausziehen des Kondoms für den Mann Öffnen Sie das Kondom und nehmen Sie es vorsichtig aus der Verpackung. Legen Sie das Kondom auf die Eichel des erigierten und festen Penis. Wenn Sie beschnitten sind, ziehen Sie zuerst Ihre Vorhaut zurück. Entfernen Sie die Luft aus der Spitze des Kondoms
4 other products in the same category
Pro Kondome 49 Mm 80 Stück von My Size Pro
79,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondom Regular Reihe 3 Stück von Pasante
3,95 €
Enthält: 3.00 Stück (1,32 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Extra Seguro 12 Stück von Durex Kondoms
18,95 €
Enthält: 12.00 Stück (1,58 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Pro Kondome 64 Mm 36 Stück von My Size Pro
36,95 €
Enthält: 36.00 Stück (1,03 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden