Enthält: 80.00 Stück (1,00 € / Stück)
Pasante Climax enthält eine Mischung aus gerippten Kondomen mit Wärme- oder Kälteeffekt. Parallele, strukturierte, natürliche Farbe. Enthält 12 Kondome Nicht mit Spermizid geschmiert CE Kennzeichnung Es enthält keine Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs. Ohne Alkohol 190 mm Nennlänge 52 mm Nennbreite Richtiges An- und Ausziehen des Kondoms für den Mann Öffnen Sie das Kondom und nehmen Sie es vorsichtig aus der Verpackung. Legen Sie das Kondom auf die Eichel des erigierten und festen Penis. Wenn Sie beschnitten sind, ziehen Sie zuerst Ihre Vorhaut zurück. Entfernen Sie die Luft aus der Spitze des Kondoms
4 other products in the same category
Pro Kondome 49 Mm 80 Stück von My Size Pro
79,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Hex Bio-Kondombox 12 Stück von Lelo
14,95 €
Enthält: 12.00 Stück (1,25 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Natur Einfach Way 10 Stück von Control Kondoms
11,95 €
Enthält: 10.00 Stück (1,20 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome mit Aloe Vera 10 Stück von Control Kondoms
13,95 €
Enthält: 10.00 Stück (1,40 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Sand goldener Hybryd Cheeky Brief C4MSPX22 von Cut4Men
24,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Blaues Royal Affair Chemise von Provocative
41,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Umschnall-Dildo Silikon 16 cm von Latex Play
54,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–06.10.2026
GLS: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Super Dünn Sensitive 12 Stück von Durex Kondoms
18,95 €
Enthält: 12.00 Stück (1,58 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden