Enthält: 10.00 Stück (1,30 € / Stück)
Natürliche Kondome 3 Stück von Durex Kondoms
4,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 3.00 Stück (1,65 € / Stück)
Durex Natural Comfort sind Latexkondome mit einer anatomischen Easy-On-Form, die das Anziehen erleichtert und bequemer macht. Eigenschaften von Durex Natural Comfort: Naturkautschuklatex-Kondom, glatt Transparent und geschmiert Easy-On anatomische Form, mit Reservoir Nennweite: 56mm Durch die besondere Herstellungsweise von Durex Natural Comfort riechen sie besser, sodass es keine unangenehmen Ablenkungen gibt und Sie sich entspannen und genießen können. Lesen Sie die Packungsbeilage in dieser Hülle sorgfältig durch, insbesondere wenn Sie die Kondome für Oral- oder Analsex verwenden. Karton mit 3 Einheiten
4 other products in the same category
Pro Kondome 53 Mm 10 Stück von My Size Pro
12,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Banana Premium Kondome Packung 4 von Skins
5,95 €
Enthält: 4.00 Stück (1,49 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondom Regular Reihe 3 Stück von Pasante
3,95 €
Enthält: 3.00 Stück (1,32 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Natürliche Erhaltungen 144 Stück von Unilatex
31,95 €
Enthält: 144.00 Stück (0,22 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Nippelpumpe 1 Stück von Bondage Play
31,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–06.10.2026
GLS: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Starter Dong 16 cm Natural von Get Real
11,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Halsband mit Fesseln, Verstellbar von Bondage Play
82,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–06.10.2026
GLS: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden