Enthält: 12.00 Stück (0,58 € / Stück)
Die Marke Pasante stellt aromatisierte Kondome her, darunter ein Schokoladenkondom. Mit diesem Kondom können Sie einen köstlichen aphrodisierenden Geschmack ins Bett bringen, der Lust auf das Zubettgehen macht. unwiderstehlich in den Augen Ihres glücklichen Partners. Die Verwendung eines aromatisierten Kondoms hilft, den unangenehmen Latexgeruch zu beseitigen und verleiht dem Oralsex, den Pasante haben wird, einen intensiveren und köstlicheren Geschmack. der intensive Schokoladengeschmack. Schokoladenkondome der Marke Pasante schmecken und riechen wunderbar und schärfen alle Sinne. Kondome machen Ihr Sexualleben noch angenehmer und bieten optimale Sicherheit. Alle Kondome werden nach höchsten Qualitätsstandards hergestellt und getestet. Die Kondome bestehen aus Naturlatex und sind mit Gleitmittel und einem Reservoir versehen. Kondomeigenschaften: Geschmack: Schokolade. Schmiermittel: Normal. Farbe braun. Struktur: Glatt. Konfektionsgröße M. Nennbreite: 53 mm Dicke: Normal. Menge pro Packung: 144 Stück. Marke: Pasante. Empfohlen für: Alle getesteten Kondome. Es ist für vaginalen, oralen und analen Kontakt geeignet, sofern die Passform gut ist und ausreichend geeignetes Gleitmittel verwendet wird. Machen Sie Liebe mit einem völlig neuen Geschmack. Entdecken Sie die Pasante Chocolate Temptation Kondome mit ihrem köstlichen Schokoladengeschmack. Wenn Sie der Geruch von Latex stört oder Sie so eine Naschkatze sind, dass Sie der leckere Duft von Schokoladenkuchen antörnt, sind diese Kondome genau das Richtige für Sie! Fruchtig, lustig und farbenfroh – entdecken Sie, wie Sie Safer Sex auch köstlich und sorgenfrei zubereiten können. Provozieren Sie Ihren Partner und lassen Sie ihn alle Sinne genießen. Erwärmen Sie die Atmosphäre mit diesen originellen Kondomen.
4 other products in the same category
Weich und Komfort 12 Kondome von Beppy
6,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Pro Kondome 60 Mm 10 Stück von My Size Pro
12,95 €
Enthält: 10.00 Stück (1,30 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Fühlen Sie Spass Mix 6 Stück von Control Kondoms
7,95 €
Enthält: 6.00 Stück (1,33 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Hex Kondombox 36 Stück von Lelo
32,95 €
Enthält: 36.00 Stück (0,92 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden