Enthält: 4.00 Stück (1,49 € / Stück)
Das Kondom mit Minzgeschmack bietet ein neues sinnliches Erlebnis mit angenehmem Geruch und Geschmack. Die Marke Pasante stellt aromatisierte Kondome her, darunter ein Minzkondom. Mit diesem Kondom können Sie einen köstlichen aphrodisierenden Geschmack ins Bett bringen, der Lust auf das Zubettgehen macht. unwiderstehlich in den Augen Ihres glücklichen Partners. Die Verwendung eines aromatisierten Kondoms hilft, den unangenehmen Latexgeruch zu beseitigen und verleiht dem Oralsex, den Pasante haben wird, einen intensiveren und köstlicheren Geschmack. der intensive Minzgeschmack. Die Kondome mit Minzgeschmack der Marke Pasante haben einen wunderbaren Geschmack und Geruch und schärfen alle Sinne. Kondome machen Ihr Sexualleben noch angenehmer und bieten optimale Sicherheit. ;ptima. Alle Kondome werden nach höchsten Qualitätsstandards hergestellt und getestet. Kondome bestehen aus Naturlatex und sind mit Gleitmittel und einem Reservoir versehen. Kondomeigenschaften: Geschmack: Minze. Schmiermittel: Normal. Farbe grün. Struktur: Glatt. Konfektionsgröße M. Nennbreite: 53 mm Dicke: Normal. Menge pro Packung: 144 Stück. Marke: Pasante. Empfohlen für: Alle getesteten Kondome. Es ist für vaginalen, oralen und analen Kontakt geeignet, sofern die Passform gut ist und ausreichend geeignetes Gleitmittel verwendet wird. Machen Sie Liebe mit einem völlig neuen Geschmack. Entdecken Sie die Pasante Mint- Kondome mit ihrem köstlichen Geschmack. Wenn Sie der Geruch von Latex stört, sind diese Kondome genau das Richtige für Sie! Fruchtig, lustig und farbenfroh – entdecken Sie, wie Sie Safer Sex köstlich und sorgenfrei zubereiten können. Provozieren Sie Ihren Partner und lassen Sie ihn alle Sinne genießen. Erwärmen Sie die Atmosphäre mit diesen originellen Kondomen Pasante Menta.
4 other products in the same category
Premium-Kondome mit Verschiedenen Geschmacksrichtungen, 4er-Stück von Skins
5,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Sensitivo Slim Fit 10 Stück von Durex Kondoms
15,95 €
Enthält: 10.00 Stück (1,60 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Dünne Ms-Kondome mit 12 Stück von Pasante
7,95 €
Enthält: 12.00 Stück (0,66 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Natürliche Premium-Kondome Packung 8 von Skins
9,95 €
Enthält: 8.00 Stück (1,24 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Weich und Komfort 3 Kondome von Beppy
3,95 €
Enthält: 3.00 Stück (1,32 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
♥ Schwarzer Strapsgürtel Gb076 von 7-Heaven ♥
39,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Schwarz/weiße Straps-Strümpfe 7H694237 von 7-Heaven
29,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Fluo Brazilian Thong C4MSPX06 GLOW von Cut4Men
19,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden