Enthält: 12.00 Stück (1,33 € / Stück)
Pasantes Standard-Kondome. Jederzeit zuverlässig und sicher. Latexkondome einzeln verpackt, elektronisch geprüft, befeuchtet und mit Pfand. Das Plus für alle, die mit der Standard-Zylinderform nichts anfangen können: die praktische Abstandsform mit einer Nennweite von 54 mm am Schaft.
Smiley-Kondome der Marke Pasante bieten Einfachheit in der Form: Komfort und Gefühl. Enthält 4 verschiedene Blattdesigns, jeweils ca. 36 Stück. Kondome mit 4 lustigen Smiley-Gesichtern, ideal zum Verteilen auf Partys oder Junggesellenabschiede.
Im Jahr 2016 wurde Pasante Healthcare Firm von Karex Bhd, dem größten Kondomhersteller der Welt, übernommen. Dies ist eine strategische Ergänzung für beide Unternehmen, da es das Wachstum und die Investition in Pasante und seine Tochtermarken ermöglicht. Pasante bietet die weltweit größte Auswahl an Kondomen, die alle nach höchsten Qualitätsstandards hergestellt werden. Alle Latexkondome von Pasante tragen sowohl das Kitemark als auch das CE-Zeichen, während Nicht-Latex-Kondome das CE-Zeichen tragen.
Merkmale:
Geschmack: Neutral.
Gleitmittel: Spendet Feuchtigkeit.
Farbe: Transparent.
Textur: Glatt.
Nennbreite: 54 mm.
Menge: Beutel mit 144 Einheiten.
Material: 100 % Naturlatex.
Sex: Vaginal, Anal und Oral.
Marke: Pasante.
Länge: 190 mm.
Grundsätzlich ist jedes Kondom für den vaginalen, oralen und analen Kontakt geeignet, sofern die Passform gut ist und ausreichend Gleitmittel verwendet wird, insbesondere beim Analsex.
Smiley-Kondome der Marke Pasante bieten Einfachheit in der Form: Komfort und Gefühl. Enthält 4 verschiedene Blattdesigns, jeweils ca. 36 Stück. Kondome mit 4 lustigen Smiley-Gesichtern, ideal zum Verteilen auf Partys oder Junggesellenabschiede.
Im Jahr 2016 wurde Pasante Healthcare Firm von Karex Bhd, dem größten Kondomhersteller der Welt, übernommen. Dies ist eine strategische Ergänzung für beide Unternehmen, da es das Wachstum und die Investition in Pasante und seine Tochtermarken ermöglicht. Pasante bietet die weltweit größte Auswahl an Kondomen, die alle nach höchsten Qualitätsstandards hergestellt werden. Alle Latexkondome von Pasante tragen sowohl das Kitemark als auch das CE-Zeichen, während Nicht-Latex-Kondome das CE-Zeichen tragen.
Merkmale:
Geschmack: Neutral.
Gleitmittel: Spendet Feuchtigkeit.
Farbe: Transparent.
Textur: Glatt.
Nennbreite: 54 mm.
Menge: Beutel mit 144 Einheiten.
Material: 100 % Naturlatex.
Sex: Vaginal, Anal und Oral.
Marke: Pasante.
Länge: 190 mm.
Grundsätzlich ist jedes Kondom für den vaginalen, oralen und analen Kontakt geeignet, sofern die Passform gut ist und ausreichend Gleitmittel verwendet wird, insbesondere beim Analsex.
4 other products in the same category
Leuchten Im Dunkel 12 Stück von Pasante
15,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome Aromen 12 Stück von Pasante
6,95 €
Enthält: 12.00 Stück (0,58 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Climax Mutuo 12 Stück von Durex Kondoms
21,95 €
Enthält: 12.00 Stück (1,83 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Pro Kondome 60 Mm 3 Stück von My Size Pro
5,95 €
Enthält: 3.00 Stück (1,98 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Türkiser Tanga Kini C4MSPX16 von Cut4Men
19,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Hex Kondombox 36 Stück von Lelo
32,95 €
Enthält: 36.00 Stück (0,92 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Fluo Brazilian Thong C4MSPX06 GLOW von Cut4Men
19,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Türkiser Micro Thong Netz C4MSPX11 GLOW von Cut4Men
19,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden