Enthält: 4.00 Stück (1,49 € / Stück)
Pasante Silk Thin- Kondome sind so konzipiert, dass sie ein größeres Lustgefühl bieten als normale Kondome, ohne jedoch die Sicherheit zu vergessen. Seine Widerstandsfähigkeit steht dem herkömmlichen Kondom in nichts nach. Die Pasante Silk Thin Kondome, dünn wie Seide, unser dünnstes Kondom für dieses echte Gefühl, nur 0,04 mm. Pasante Silk Thin- Kondome sind die dünnsten Latexkondome von Pasante und sind bis zu halb so dick wie normale Kondome von Pasante. Es bietet beiden Partnern die sexuelle Erfahrung, die diesem echten Gefühl am nächsten kommt. Im Jahr 2016 wurde Pasante Healthcare Firm von Karex Bhd, dem größten Kondomhersteller der Welt, übernommen. Dies ist eine strategische Ergänzung für beide Unternehmen, da es das Wachstum und die Investition in Pasante und seine Tochtermarken ermöglicht. Pasante bietet die weltweit größte Auswahl an Kondomen, die alle nach höchsten Qualitätsstandards hergestellt werden. Alle Latexkondome von Pasante tragen sowohl das Kitemark als auch das CE-Zeichen, während Nicht-Latex-Kondome das CE-Zeichen tragen. Merkmale: Geschmack: Neutral. Farbe: Transparent. Textur: Glatt. Nennbreite: 53 mm. Menge: Beutel mit 144 Einheiten. Material: 100 % Naturlatex. Sex: Vaginal, Anal und Oral. Marke: Pasante. Länge: 190 mm. Grundsätzlich ist jedes Kondom für den vaginalen, oralen und analen Kontakt geeignet, sofern die Passform gut ist und ausreichend Gleitmittel verwendet wird, insbesondere beim Analsex. Ohne Spermizid geschmiert. Jedes Kondom sollte nur einmal verwendet werden. Nicht mit ölbasierten Gleitmitteln verwenden.
4 other products in the same category
Ultradünne Premium-Kondome Packung 4 von Skins
5,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Premium-Kondome mit Verschiedenen Geschmacksrichtungen, 16er-Stück von Skins
12,95 €
Enthält: 16.00 Stück (0,81 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Pro Kondome 60 Mm 36 Stück von My Size Pro
36,95 €
Enthält: 36.00 Stück (1,03 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondooms 144 Stück von Euroglider
31,95 €
Enthält: 144.00 Stück (0,22 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
♥ Amanda 3er Set Schwarz von Passion-Exklusiv ♥
59,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Schwarze Strümpfe Andes von 7-Heaven
37,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Handschellen aus Silikon von Latex Play
49,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–06.10.2026
GLS: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Gizela Soft Bralette Schwarz von Róza
31,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden