Enthält: 10.00 Stück (1,30 € / Stück)
Kondome mit gerippter und genoppter Textur für mehr Befriedigung und mehr Vergnügen für beide Partner. Pasante Ribs & Dots Intensity Kondome sind konisch zulaufende, strukturierte Kondome mit ausgeprägten Rillen und Noppen für ein besseres Gefühl. Sie sind naturfarben und haben eine saugerähnliche Oberfläche.
MERKMALE :
Enthält 144 Kondome
Geschmiert ohne Spermizide
CE-Kennzeichnung
Enthält keine Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs, einschließlich Kasein.
Alkoholfrei
Nennlänge 190 mm
Nennweite 52 mm
PASANTE
Wir sind überzeugt, dass jeder Mensch das Recht auf sicheren, einvernehmlichen Sex hat. Wir bieten hochwertige Produkte für die sexuelle Gesundheit an, die nicht nur schützen, sondern Menschen auch zu bewussteren, gesünderen und verantwortungsvolleren Entscheidungen inspirieren. Zugänglichkeit ist entscheidend: Wir arbeiten ständig an der Einführung neuer Produkte, die sexuelle Gesundheit für alle zugänglich, sicher und vor allem angenehm machen. Wir wissen, dass sexuelles Wohlbefinden kein Luxus sein sollte. Deshalb sind alle unsere Produkte zu wettbewerbsfähigen Preisen erhältlich, damit jeder ein sichereres Sexualleben ohne finanzielle Hürden genießen kann.
Qualität ist einer unserer Grundpfeiler. Jedes unserer Produkte erfüllt höchste Standards in puncto Sicherheit, Wirksamkeit und Komfort. Wir glauben an die Kraft der Zusammenarbeit. Deshalb arbeiten wir mit Branchenexperten, darunter dem NHS und gemeinnützigen Organisationen, zusammen, um den Zugang zu wichtigen Produkten für die sexuelle Gesundheit in allen Bevölkerungsgruppen zu erweitern. Denn Sex sollte sich gut anfühlen, lustvoll und verantwortungsvoll sein. Und vor allem glauben wir an Einvernehmen: Egal, wer Sie sind, wann, wie oder mit wem Sie Sex haben, das Wichtigste ist, dass es immer sicher und einvernehmlich ist.
MERKMALE :
Enthält 144 Kondome
Geschmiert ohne Spermizide
CE-Kennzeichnung
Enthält keine Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs, einschließlich Kasein.
Alkoholfrei
Nennlänge 190 mm
Nennweite 52 mm
PASANTE
Wir sind überzeugt, dass jeder Mensch das Recht auf sicheren, einvernehmlichen Sex hat. Wir bieten hochwertige Produkte für die sexuelle Gesundheit an, die nicht nur schützen, sondern Menschen auch zu bewussteren, gesünderen und verantwortungsvolleren Entscheidungen inspirieren. Zugänglichkeit ist entscheidend: Wir arbeiten ständig an der Einführung neuer Produkte, die sexuelle Gesundheit für alle zugänglich, sicher und vor allem angenehm machen. Wir wissen, dass sexuelles Wohlbefinden kein Luxus sein sollte. Deshalb sind alle unsere Produkte zu wettbewerbsfähigen Preisen erhältlich, damit jeder ein sichereres Sexualleben ohne finanzielle Hürden genießen kann.
Qualität ist einer unserer Grundpfeiler. Jedes unserer Produkte erfüllt höchste Standards in puncto Sicherheit, Wirksamkeit und Komfort. Wir glauben an die Kraft der Zusammenarbeit. Deshalb arbeiten wir mit Branchenexperten, darunter dem NHS und gemeinnützigen Organisationen, zusammen, um den Zugang zu wichtigen Produkten für die sexuelle Gesundheit in allen Bevölkerungsgruppen zu erweitern. Denn Sex sollte sich gut anfühlen, lustvoll und verantwortungsvoll sein. Und vor allem glauben wir an Einvernehmen: Egal, wer Sie sind, wann, wie oder mit wem Sie Sex haben, das Wichtigste ist, dass es immer sicher und einvernehmlich ist.
4 other products in the same category
Pro Kondome 60 Mm 10 Stück von My Size Pro
12,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Pro Kondome 53 Mm 3 Stück von My Size Pro
5,95 €
Enthält: 3.00 Stück (1,98 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome Geschmack Minze Beutel 144 Stück von Pasante
36,95 €
Enthält: 144.00 Stück (0,26 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Natürliche Kondome 72 Stück von Beppy
27,95 €
Enthält: 72.00 Stück (0,39 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Hex Kondombox 36 Stück von Lelo
32,95 €
Enthält: 36.00 Stück (0,92 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Fluo Brazilian Thong C4MSPX06 GLOW von Cut4Men
19,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Türkiser Micro Thong Netz C4MSPX11 GLOW von Cut4Men
19,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
♥ V-8771 Plus Size BH Rot-Schwarz von Axami Size Plus ♥
58,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden