Enthält: 10.00 Stück (1,30 € / Stück)
Total Connection XL Ultra Fine Plus Latexfrei 10 Stück von Durex Kondoms
19,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 10.00 Stück (2,00 € / Stück)
Ultradünn und aus formbarem Nitril, das eine bessere Wärmeübertragung als Latex bietet.
Durex Total Connection ist so konzipiert, dass Sie nur Ihren Partner spüren.
Latexallergie-Warnung für Durex Total Connection. Das latexfreie Material ist daher für Menschen mit einer Allergie gegen Naturkautschuklatexproteine geeignet. Manche latexempfindliche Menschen können jedoch auch auf diese Kondome empfindlich reagieren. Sollten Reizungen oder allergische Reaktionen auftreten, beenden Sie die Anwendung und suchen Sie einen Arzt auf.
Denken Sie daran, dass keine Verhütungsmethode hundertprozentig vor Schwangerschaft, HIV oder sexuell übertragbaren Infektionen schützt. Wenn Sie vermuten, dass Sie oder Ihr Partner schwanger oder infiziert sein könnten, suchen Sie sofort einen Arzt auf. Kondome können Erstickungsgefahr darstellen. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.
VORTEILE:
TOTALE VERBINDUNG – Premium-Latexfrei.
ÜBERTRAGT KÖRPERWÄRME BESSER : revolutionäre Body Feel-Technologie, hergestellt aus formbarem Nitril, das eine bessere Wärmeübertragung als Latex bietet.
XL ULTRA THIN PLUS KONDOM : Spüren Sie Ihren Partner vollkommen.
EXTRA GESCHMIERTES Silikon.
GERADE FORM weich und mit Reservoir, Breite 61mm
Durex Total Connection ist so konzipiert, dass Sie nur Ihren Partner spüren.
Latexallergie-Warnung für Durex Total Connection. Das latexfreie Material ist daher für Menschen mit einer Allergie gegen Naturkautschuklatexproteine geeignet. Manche latexempfindliche Menschen können jedoch auch auf diese Kondome empfindlich reagieren. Sollten Reizungen oder allergische Reaktionen auftreten, beenden Sie die Anwendung und suchen Sie einen Arzt auf.
Denken Sie daran, dass keine Verhütungsmethode hundertprozentig vor Schwangerschaft, HIV oder sexuell übertragbaren Infektionen schützt. Wenn Sie vermuten, dass Sie oder Ihr Partner schwanger oder infiziert sein könnten, suchen Sie sofort einen Arzt auf. Kondome können Erstickungsgefahr darstellen. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.
VORTEILE:
TOTALE VERBINDUNG – Premium-Latexfrei.
ÜBERTRAGT KÖRPERWÄRME BESSER : revolutionäre Body Feel-Technologie, hergestellt aus formbarem Nitril, das eine bessere Wärmeübertragung als Latex bietet.
XL ULTRA THIN PLUS KONDOM : Spüren Sie Ihren Partner vollkommen.
EXTRA GESCHMIERTES Silikon.
GERADE FORM weich und mit Reservoir, Breite 61mm
4 other products in the same category
Pro Kondome 72 Mm 10 Stück von My Size Pro
12,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome Grösse XXL 64 Mm (3 Stück) von Mister Size
5,95 €
Enthält: 3.00 Stück (1,98 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Mix Kondome 69 Mm 10 Stück von My Size Mix
15,95 €
Enthält: 10.00 Stück (1,60 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Extra Groß XL 144 Stück von Durex Kondoms
69,95 €
Enthält: 144.00 Stück (0,49 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden