Enthält: 10.00 Stück (1,00 € / Stück)
Natural XL 12 Stück von Durex Kondoms
13,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 12.00 Stück (1,16 € / Stück)
Durex Natural XL sind extragroße Kondome für mehr Komfort. Eigenschaften von Durex Natural XL: Extragroßes, glattes Naturkautschuklatex-Kondom. Transparent und gleitfähig. Seine Form passt bequem dort, wo Sie es am meisten brauchen
Nennbreite: 60 mm
Durch die besondere Herstellungsweise von Durex Natural XL riechen sie besser, so dass es keine unangenehmen Ablenkungen gibt und Sie sich entspannen und genießen können.
Lesen Sie die Broschüre in dieser Hülle sorgfältig durch, insbesondere wenn Sie Kondome für Oral- oder Analsex verwenden.
Gehäuse 12 Einheiten
Nennbreite: 60 mm
Durch die besondere Herstellungsweise von Durex Natural XL riechen sie besser, so dass es keine unangenehmen Ablenkungen gibt und Sie sich entspannen und genießen können.
Lesen Sie die Broschüre in dieser Hülle sorgfältig durch, insbesondere wenn Sie Kondome für Oral- oder Analsex verwenden.
Gehäuse 12 Einheiten
4 other products in the same category
Kondome Grösse XXL 64 Mm (10 Stück) von Mister Size
9,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Mix Kondome 69 Mm 10 Stück von My Size Mix
15,95 €
Enthält: 10.00 Stück (1,60 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome King Size Beutel 144 Stück von Pasante
39,95 €
Enthält: 144.00 Stück (0,28 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Extra Grosse Premium-Kondome Packung 8 von Skins
9,95 €
Enthält: 8.00 Stück (1,24 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Analplug mit Schwanz Rot 40 cm von Latetobed BDSM Line
22,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–06.10.2026
GLS: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Analstecker Grösse L 11,7 cm von Addicted Toys
13,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Clients also bought
Anal Plug Grösse M 8 X 3,5 cm mit Kunststoffschwanz 40 cm Grau von Kink Pleasure Plugs
12,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Natural Classic 6 Stück von Durex Kondoms
7,95 €
Enthält: 6.00 Stück (1,33 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Tail Butt Plug Silver von Darkness
33,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Powerwetlook Rock mit Knopfleiste F226 von Noir Handmade MissBehaved Collection
66,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
♥ F305 Scharzer Wetlook Minirock von Noir Handmade Libido ♥COLLECTION
44,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden