Enthält: 3.00 Stück (3,32 € / Stück)
Natural Classic 6 Stück von Durex Kondoms
7,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 6.00 Stück (1,33 € / Stück)
Durex mit einfach anzubringenden, längeren und breiteren Formen, die ihre Platzierung erleichtern.
Anatomisch geformt, was eine reibungslose und hinterlegte Klemmung gewährleistet.
Hergestellt aus Naturkautschuklatex.
Einzeln elektronisch verifiziert.
Duftender Zeus, der den Geruch von Latex überdeckt.
6 Einheiten
Anatomisch geformt, was eine reibungslose und hinterlegte Klemmung gewährleistet.
Hergestellt aus Naturkautschuklatex.
Einzeln elektronisch verifiziert.
Duftender Zeus, der den Geruch von Latex überdeckt.
6 Einheiten
4 other products in the same category
Hex Kondombox 3 Stück von Lelo
9,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Testset mit 3 Kondomen In Verschiedenen Grössen + Massband von Mister Size
6,95 €
Enthält: 3.00 Stück (2,32 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome Extra 144 Stück von Pasante
33,95 €
Enthält: 144.00 Stück (0,24 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Finissimo Kondoms 24 Stück von Control Kondoms
19,95 €
Enthält: 24.00 Stück (0,83 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Clients also bought
Strumpfhose Natural 40den T001 von Kotek
8,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Prostata Vibrator wiederaufladbar, Modell 4 - Schwarz von Addicted Toys
27,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Tail Butt Plug Silver von Darkness
33,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Natural XL 12 Stück von Durex Kondoms
13,95 €
Enthält: 12.00 Stück (1,16 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Powerwetlook Rock mit Knopfleiste F226 von Noir Handmade MissBehaved Collection
66,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Pro Kondome 60 Mm 3 Stück von My Size Pro
5,95 €
Enthält: 3.00 Stück (1,98 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Yoland Bodystocking Schwarz von Livco Corsetti Fashion
14,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
♥ F305 Scharzer Wetlook Minirock von Noir Handmade Libido ♥COLLECTION
44,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Anal Plug Grösse M 8 X 3,5 cm mit Kunststoffschwanz 40 cm Grau von Kink Pleasure Plugs
12,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Dildo 9 cm von All Black
8,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden