Enthält: 144.00 Stück (0,49 € / Stück)
Kondomgrösse L 57 Mm (100 Stück) von Mister Size
51,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 100.00 Stück (0,52 € / Stück)
Manchmal reicht der Standard einfach nicht aus. Beim Überziehen eines Kondoms hast du bestimmt schon das Ärgernis erlebt, dass es nicht richtig sitzt. Kein Wunder, dass du deine persönliche Größe noch nicht gefunden hast. Aber ab sofort kannst du MISTER SIZE 57 immer bei dir tragen. Jetzt, wo die Chemie stimmt, kannst du erleben, wie leicht Sex sein kann.
Sensibel und komfortabel: Kondome in Ihrer persönlichen Größe Wenn Sie schon immer das Gefühl hatten, dass Kondome immer etwas zu eng sitzen, dann ist MISTER SIZE
könnte Dein Schlüssel zur Freiheit sein. Mit Deiner persönlichen Größe sitzt alles perfekt. Auf Anhieb wie angegossen und beim Sex merkst Du kaum, dass Du ein Kondom trägst. Stattdessen umgibt Dich das natürliche Gefühl Deiner Berührung und Du genießt glückliche Momente zu zweit.
Highlights
• Schmale Passform
• Sicherer, rutschfester Sitz, auch bei sehr schmalen Penissen
• Ultradünn (0,05 mm) für pure Intensität
• Aus Naturkautschuklatex
• Transparent und glatt
• Nennbreite von 57 mm
MISTER SIZE verschafft Dir ein völlig neues Gefühl beim Sex und bietet gleichzeitig optimale Sicherheit. Alle unsere MISTER SIZE Kondome entsprechen der DIN EN ISO 4074:2002 und unterliegen einer gründlichen Prüfung. Ein Kondom mit optimaler Sicherheit schafft Vertrauen und Sicherheit, die es beiden Partnern ermöglicht, sich beim Sex vollkommen zu entspannen und fallen zu lassen.
Sensibel und komfortabel: Kondome in Ihrer persönlichen Größe Wenn Sie schon immer das Gefühl hatten, dass Kondome immer etwas zu eng sitzen, dann ist MISTER SIZE
könnte Dein Schlüssel zur Freiheit sein. Mit Deiner persönlichen Größe sitzt alles perfekt. Auf Anhieb wie angegossen und beim Sex merkst Du kaum, dass Du ein Kondom trägst. Stattdessen umgibt Dich das natürliche Gefühl Deiner Berührung und Du genießt glückliche Momente zu zweit.
Highlights
• Schmale Passform
• Sicherer, rutschfester Sitz, auch bei sehr schmalen Penissen
• Ultradünn (0,05 mm) für pure Intensität
• Aus Naturkautschuklatex
• Transparent und glatt
• Nennbreite von 57 mm
MISTER SIZE verschafft Dir ein völlig neues Gefühl beim Sex und bietet gleichzeitig optimale Sicherheit. Alle unsere MISTER SIZE Kondome entsprechen der DIN EN ISO 4074:2002 und unterliegen einer gründlichen Prüfung. Ein Kondom mit optimaler Sicherheit schafft Vertrauen und Sicherheit, die es beiden Partnern ermöglicht, sich beim Sex vollkommen zu entspannen und fallen zu lassen.
4 other products in the same category
Natürliche Kondome 144 Stück von Durex Kondoms
69,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome Love Bag 144 Stück von Pasante
34,95 €
Enthält: 144.00 Stück (0,24 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Black Velvet Kondome Box 144 Stück von Pasante
41,95 €
Enthält: 144.00 Stück (0,29 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Pro Kondome 60 Mm 80 Stück von My Size Pro
79,95 €
Enthält: 80.00 Stück (1,00 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Schwarzes BH-Shorty-Set Noche Andaluza von Provocative Dessous
29,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Klarer Hahn 19 cm -O- 4 cm von X Ray
15,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Analstecker Diamant Rosa Mittel 7,62 cm von Metal Hard
31,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Spitzenrand-Umschnall-Dildo mit Silikonring von Latetobed BDSM Line
26,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–06.10.2026
GLS: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden