Enthält: 288.00 Stück (0,23 € / Stück)
Natural Plus 12 Stück von Durex Kondoms
13,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 12.00 Stück (1,16 € / Stück)
Durex mit einfach anzubringenden, längeren und breiteren Formen, die ihre Platzierung erleichtern.
Anatomisch geformt, was die Klemmung gewährleistet
Glatt und mit Pfand.
Duftender Zeus, der den Geruch von Latex überdeckt.
Hergestellt aus Naturkautschuklatex.
Einzeln elektronisch verifiziert.
12 Einheiten
Anatomisch geformt, was die Klemmung gewährleistet
Glatt und mit Pfand.
Duftender Zeus, der den Geruch von Latex überdeckt.
Hergestellt aus Naturkautschuklatex.
Einzeln elektronisch verifiziert.
12 Einheiten
4 other products in the same category
Kondome Eco Stück Naturelle Beutel 288 Stück von Pasante
66,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Punkte und Str Als Intensitt 144 Stück von Pasante
43,95 €
Enthält: 144.00 Stück (0,31 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondomgrösse L 57 Mm (36 Stück) von Mister Size
25,95 €
Enthält: 36.00 Stück (0,72 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Finissimo Kondoms 12 Stück von Control Kondoms
12,95 €
Enthält: 12.00 Stück (1,08 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Ribbed Dong 12 cm Rot von Get Real
22,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Halsband – Verstellbar von Bondage Play
52,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–06.10.2026
GLS: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Halterlose Netzstrümpfe Schwa510 von Ballerina
22,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Intense Orgasmic 12 Stück von Durex Kondoms
21,95 €
Enthält: 12.00 Stück (1,83 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden