Enthält: 8.00 Stück (1,24 € / Stück)
Mix Kondome 53 Mm 10 Stück von My Size Mix
15,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 10.00 Liter (1,60 € / Liter)
GROSSE VIELFALT - Wählen Sie aus unserem Sortiment an natürlichen, blauen, gerippten und erdbeerartigen Kondomen, die Ihrer Stimmung oder Ihren Vorlieben entsprechen.
DAS KONDOM: Die Weite unserer Kondome lässt sich absolut perfekt an jede Person anpassen; Das reduziert den Kraftaufwand und möglichen Kontakt mit den Nägeln beim Aufsetzen.
HYPOALLERGEN UND FAST GERUCHLOS, NATÜRLICH - Mit einer Dicke von 0,07 mm ist das Kondom ultradünn, was die Intensität und Empfindlichkeit erhöht. Hochwertiger Naturkautschuklatex macht sie hypoallergen und nahezu geruchlos.
NACHHALTIG UND 100% VEGAN: Für die Herstellung der MY.SIZE Produkte werden ausschließlich Rohstoffe verwendet, die frei von Inhaltsstoffen tierischen Ursprungs sind und nicht an Tieren getestet wurden.
DAS DEAL: 10 MY.SIZE Kondome in 4 Variationen: 4 Classic, 2 Ribbed, 2 Flavour, 2 Color. 53mm. CE Kennzeichnung. In Übereinstimmung mit der EU-Richtlinie 93/42/EWG über Medizinprodukte. In weiteren Nennweiten erhältlich. Inklusive kostenloser Online-Mess-App.
4 other products in the same category
Sortierte Premium-Kondome Packung 8 von Skins
9,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome Smiley Beutel 144 Stück von Pasante
34,95 €
Enthält: 144.00 Stück (0,24 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Nonstop Dots and Lines Kondoms 12 Stück von Control Kondoms
14,95 €
Enthält: 12.00 Stück (1,25 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Ribbed Passion Kondome Beutel 144 Stück von Pasante
38,95 €
Enthält: 144.00 Stück (0,27 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden