Enthält: 12.00 Stück (1,08 € / Stück)
Pasante Sensitive Feel Kondome sind ultradünn für intensiven Kontakt. Glatt, parallel, naturfarben und mit Saugerspitze. Jedes Kondom hat eine Dicke von 0,053 Mikrometern und ist damit bis zu etwa 25 % dünner als herkömmliche Kondome. Pasante Kondome Sensitive Feel bieten Ihnen ein ultradünnes, empfindliches Gefühl für intensive Nähe. Im Jahr 2016 wurde Pasante Healthcare Firm von Karex Bhd, dem größten Kondomhersteller der Welt, übernommen. Dies ist eine strategische Ergänzung für beide Unternehmen, da es das Wachstum und die Investition in Pasante und seine Tochtermarken ermöglicht. Pasante bietet die weltweit größte Auswahl an Kondomen, die alle nach höchsten Qualitätsstandards hergestellt werden. Alle Latexkondome von Pasante tragen sowohl das Kitemark als auch das CE-Zeichen, während Nicht-Latex-Kondome das CE-Zeichen tragen. Merkmale: Geschmack: Neutral. Farbe: Transparent. Textur: Glatt. Nennbreite: 52 mm. Menge: Beutel mit 144 Einheiten. Material: 100 % Naturlatex. Sex: Vaginal, Anal und Oral. Marke: Pasante. Länge: 190 mm. Grundsätzlich ist jedes Kondom für den vaginalen, oralen und analen Kontakt geeignet, sofern die Passform gut ist und ausreichend Gleitmittel verwendet wird, insbesondere beim Analsex. Ohne Spermizid geschmiert. Jedes Kondom sollte nur einmal verwendet werden. Nicht mit ölbasierten Gleitmitteln verwenden.
4 other products in the same category
Adapta Nature Extralube Kondoms 12 Stück von Control Kondoms
12,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome Naturelle Beutel 144 Stück von Pasante
33,95 €
Enthält: 144.00 Stück (0,24 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Glow In The Dark 3 Stück von Pasante
5,95 €
Enthält: 3.00 Stück (1,98 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 02.–06.10.2026
DPD: 06.–09.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Extra-Kondom Extra Dick 12 Stück von Pasante
7,95 €
Enthält: 12.00 Stück (0,66 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 02.–06.10.2026
DPD: 06.–09.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden