Enthält: 12.00 Stück (1,58 € / Stück)
Sensitivo Slim Fit 10 Stück von Durex Kondoms
15,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 10.00 Stück (1,60 € / Stück)
Durex Sensitive Soft Slim Fit Kondome sind dünner für ein weicheres Gefühl und haben eine bequemere Größe für Männer, die eine engere Größe als ein Standard-Soft Sensitive Kondom bevorzugen. Außerdem riechen Durex-Kondome jetzt besser.
Jedes unserer Durex-Kondome ist zu 100 % elektronisch getestet und hat 5 Qualitätstests durchlaufen, um seinen Benutzern das nötige Selbstvertrauen zu geben, um den Sex jedes Mal in vollen Zügen genießen zu können. Darüber hinaus wurden sie dermatologisch getestet.
ANGEPASSTER UMFANG: Nennbreite von 52,5 mm, die Ihren Anforderungen am besten entspricht.
DÜNNE KONDOME: Dünne Dicke für mehr Empfindlichkeit.
GESCHMIERTE KONDOME: Silikon-Gleitmittel für ein sanfteres Erlebnis.
NATÜRLICHER KAUTSCHUKLATEX UND TRANSPARENT: Durex Sensitive Kondome sind transparent und bestehen aus Naturkautschuklatex.
EASY-ON: Easy-On-Kondome aus weichem Latex mit anatomischer Form und Einlage.
Jedes unserer Durex-Kondome ist zu 100 % elektronisch getestet und hat 5 Qualitätstests durchlaufen, um seinen Benutzern das nötige Selbstvertrauen zu geben, um den Sex jedes Mal in vollen Zügen genießen zu können. Darüber hinaus wurden sie dermatologisch getestet.
ANGEPASSTER UMFANG: Nennbreite von 52,5 mm, die Ihren Anforderungen am besten entspricht.
DÜNNE KONDOME: Dünne Dicke für mehr Empfindlichkeit.
GESCHMIERTE KONDOME: Silikon-Gleitmittel für ein sanfteres Erlebnis.
NATÜRLICHER KAUTSCHUKLATEX UND TRANSPARENT: Durex Sensitive Kondome sind transparent und bestehen aus Naturkautschuklatex.
EASY-ON: Easy-On-Kondome aus weichem Latex mit anatomischer Form und Einlage.
4 other products in the same category
Extra Seguro 12 Stück von Durex Kondoms
18,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Fühlen Sie Spass Mix 6 Stück von Control Kondoms
7,95 €
Enthält: 6.00 Stück (1,33 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Pro Kondome 60 Mm 10 Stück von My Size Pro
12,95 €
Enthält: 10.00 Stück (1,30 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome mit Wrmeeffekt, Beutel 144 Stück von Pasante
42,95 €
Enthält: 144.00 Stück (0,30 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Strap-On Freeman Flüssige Silikon mit 3 Ringen Gratis 20 cm -O- 3,8 cm von Cyber Silicock
69,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Slips mit Dildo Innen Latex von Latex Play
78,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–06.10.2026
GLS: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Short SHO007 schwarz von Regnes Fetish Planet
42,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Handschellen aus Metall mit Rotem Gefüttert von Darkness Bondage
10,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Clients also bought
Pipedream Extreme Fick Mich Dummer Vagina und eine Extra Echte Zierliche von Extreme Toyz
322,00 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden