Enthält: 8.00 Stück (1,24 € / Stück)
Pasantes Standard-Kondome. Jederzeit zuverlässig und sicher. Latexkondome einzeln verpackt, elektronisch geprüft, befeuchtet und mit Pfand. Das Plus für alle, die mit der Standard-Zylinderform nichts anfangen können: die praktische Abstandsform mit einer Nennweite von 54 mm am Schaft. Liebeskondome der Marke Pasante bieten Einfachheit in der Form: Komfort und Gefühl. Enthält Kondome mit 4 Liebessymbolen: Herzen und Liebesbriefe. Ideal zum Verteilen auf Liebespartys, Hochzeiten oder am Valentinstag. Im Jahr 2016 wurde Pasante Healthcare Firm von Karex Bhd, dem größten Kondomhersteller der Welt, übernommen. Dies ist eine strategische Ergänzung für beide Unternehmen, da es das Wachstum und die Investition in Pasante und seine Tochtermarken ermöglicht. Pasante bietet die weltweit größte Auswahl an Kondomen, die alle nach höchsten Qualitätsstandards hergestellt werden. Alle Latexkondome von Pasante tragen sowohl das Kitemark als auch das CE-Zeichen, während Nicht-Latex-Kondome das CE-Zeichen tragen. Merkmale: Geschmack: Neutral. Farbe: Transparent. Textur: Glatt. Nennbreite: 54 mm. Menge: Beutel mit 144 Einheiten. Material: 100 % Naturlatex. Sex: Vaginal, Anal und Oral. Marke: Pasante. Länge: 190 mm. Grundsätzlich ist jedes Kondom für den vaginalen, oralen und analen Kontakt geeignet, sofern die Passform gut ist und ausreichend Gleitmittel verwendet wird, insbesondere beim Analsex. Ohne Spermizid geschmiert. Jedes Kondom sollte nur einmal verwendet werden. Nicht mit ölbasierten Gleitmitteln verwenden.
4 other products in the same category
Banana Premium Kondome Packung 8 von Skins
9,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Sensitive Kondome 144 Stück von Durex Kondoms
76,95 €
Enthält: 144.00 Stück (0,53 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Sensitive Ultrafeine Kondome 12 Stück von Pasante
6,95 €
Enthält: 12.00 Stück (0,58 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Adapta Nature Kondoms 24 Stück von Control Kondoms
16,95 €
Enthält: 24.00 Stück (0,71 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Lederhalsband mit Nieten und D-Ring von Bondage Play
46,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–06.10.2026
GLS: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Natural Plus 12 Stück von Durex Kondoms
13,95 €
Enthält: 12.00 Stück (1,16 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Ribbed Dong 12 cm Rot von Get Real
22,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Halsband – Verstellbar von Bondage Play
52,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–06.10.2026
GLS: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden