Enthält: 24.00 Stück (0,83 € / Stück)
Intense Orgasmic 12 Stück von Durex Kondoms
21,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 12.00 Stück (1,83 € / Stück)
Durex Intense-Kondome tragen dazu bei, den Sex für beide zu verbessern, indem sie die Erregung und das Vergnügen steigern. Diese Kondome sind mit einem stimulierenden Gel geschmiert, das die Empfindlichkeit ihrer Intimbereiche erhöht und ein wärmendes, kühlendes oder prickelndes Gefühl hervorruft, während die Rippen und Noppen für zusätzliche Stimulation sorgen.
Enthält 12 Kondome.
Enthält 12 Kondome.
4 other products in the same category
Adapta Kondoms 24 Stück von Control Kondoms
19,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Nature Forte Kondome 144 Stück von Control Kondoms
64,95 €
Enthält: 144.00 Stück (0,45 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Natural Plus 12 Stück von Durex Kondoms
13,95 €
Enthält: 12.00 Stück (1,16 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Adapta Senso Kondoms 12 Stück von Control Kondoms
12,95 €
Enthält: 12.00 Stück (1,08 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Scherzstring Elefant MC/9029 in rot für Männer von Andalea Dessous
21,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden