Enthält: 10.00 Stück (1,50 € / Stück)
Diese dünnen herzförmigen Kondome sind eine Weltneuheit. Entwickelt von der englischen Marke Pasante, gibt es 4 verschiedene Designs, die die Kondome umhüllen. Jede Herzfigur enthält ein empfindliches rotes herzförmiges Kondom. Entworfen und hergestellt von und für junge Menschen, um sie zum Tragen und Verwenden von Kondomen zu ermutigen. Bei uns finden Sie den Beweis, dass Kondome nicht langweilig sein müssen. Blätter mit bunten Aufdrucken und leicht herzförmig, als Geschenk oder Liebesbitte. Diese Kondome können Sie liegen lassen. ohne sich Sorgen zu machen! Im Jahr 2016 wurde Pasante Healthcare Firm von Karex Bhd, dem größten Kondomhersteller der Welt, übernommen. Dies ist eine strategische Ergänzung für beide Unternehmen, da es das Wachstum und die Investition in Pasante und seine Tochtermarken ermöglicht. Pasante bietet die weltweit größte Auswahl an Kondomen, die alle nach höchsten Qualitätsstandards hergestellt werden. Alle Latexkondome von Pasante tragen sowohl das Kitemark als auch das CE-Zeichen, während Nicht-Latex-Kondome das CE-Zeichen tragen. Merkmale: Geschmack: Neutral. Farbe Rot. Textur: Glatt. Nennbreite: 53 mm. Menge: Beutel mit 144 Einheiten. Material: 100 % Naturlatex. Sex: Vaginal, Anal und Oral. Marke: Pasante. Länge: 180 mm. Grundsätzlich ist jedes Kondom für den vaginalen, oralen und analen Kontakt geeignet, sofern die Passform gut ist und ausreichend Gleitmittel verwendet wird, insbesondere beim Analsex. Ohne Spermizid geschmiert. Jedes Kondom sollte nur einmal verwendet werden. Nicht mit ölbasierten Gleitmitteln verwenden.
4 other products in the same category
Eisfeel Cool Effect 10 Stück von Control Kondoms
14,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondomgrösse M 53 Mm (100 Stück) von Mister Size
51,95 €
Enthält: 100.00 Stück (0,52 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Pro Kondome 57 Mm 3 Stück von My Size Pro
5,95 €
Enthält: 3.00 Stück (1,98 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Nature Forte Kondoms 144 Stück von Confortex
31,95 €
Enthält: 144.00 Stück (0,22 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Analplug mit Grau-Weissem Fuchsschwanz von Intoyou BDSM Line
31,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–06.10.2026
GLS: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Natürliche Kondome 72 Stück von Beppy
27,95 €
Enthält: 72.00 Stück (0,39 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Verstellbarer Strap-On-Harness mit Dildo 17 cm von Bondage Play
79,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–06.10.2026
GLS: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden