Enthält: 12.00 Stück (0,58 € / Stück)
Natürliche Kondome 24 Stück von Durex Kondoms
24,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 24.00 Stück (1,04 € / Stück)
Durex mit leicht anzulegenden, längeren und breiteren Formen, die das Anlegen erleichtern. Anatomisch geformt, was die Klemmung gewährleistet Glatt und mit Ablagerung. Duftender Zeus überdeckt den Latexgeruch. Hergestellt aus Naturkautschuklatex. Einzeln elektronisch verifiziert. 24 Einheiten
4 other products in the same category
Regular Kondome 12er Stück von Pasante
6,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Naturelle Kondom 3er Stück von Pasante
3,95 €
Enthält: 3.00 Stück (1,32 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Pro Kondome 60 Mm 80 Stück von My Size Pro
79,95 €
Enthält: 80.00 Stück (1,00 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Dots & Ribs Premium-Kondome 4er-Stück von Skins
5,95 €
Enthält: 4.00 Stück (1,49 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
♥ Nathema 2-Teiliges Set Schwarz von Livocorsetti ♥
35,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Doppeldichte Leopard 23 cm -O- 4,77 cm von Rock Army
41,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Powershot männlicher Taschenvibrator von Kiiroo
64,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Short SHO007 schwarz von Regnes Fetish Planet
42,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden