Enthält: 12.00 Stück (1,16 € / Stück)
Ultradünne Unsichtbare Kondome 12 Stück von Durex Kondoms
21,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 12.00 Stück (1,83 € / Stück)
Durex Invisible Kondome sind ultradünn und maximieren so die Empfindlichkeit, während sie dennoch ein hohes Maß an Sicherheit und Schutz in einer Standardgröße gewährleisten. UMFANG: Normal (Nennbreite: 54 mm) FORM: Gerade, glatt und mit Ablagerung SCHMIERUNG: Silikon DICKE: Ultrafein LATEX: Transparente Kondome aus Naturkautschuklatex Kontraindikationen Dieses Kondom besteht aus Naturkautschuklatex, der allergische Reaktionen, einschließlich eines anaphylaktischen Schocks, hervorrufen kann, wenn der Benutzer allergisch auf Latex reagiert. VORSICHTSMaße / BEENDEN SIE DIE VERWENDUNG: Wenn Sie bei der Verwendung des Kondoms Unbehagen oder Reizungen verspüren, verwenden Sie das Kondom nur einmal. Die Wiederverwendung kann das Risiko von Rissen und Infektionen erhöhen. Kondome können eine Erstickungsgefahr darstellen. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Wenn Sie das Kondom zum ersten Mal für Oralverkehr verwenden, sollten Sie für jede andere Art von Sexualpraktiken danach ein neues Kondom verwenden. Verwenden Sie nur für die Verwendung mit Kondomen empfohlene Gleitmittel. Kondome auf Ölbasis (Vaseline, Babyöl und einige Zäpfchen) oder andere lokale Medikamente, die auf Penis oder Vagina aufgetragen werden, können Kondome beschädigen. Verwenden Sie für Analverkehr zusätzliches Gleitmittel auf der Außenseite des Kondoms (verwenden Sie nicht Durex Frescor oder Lovers Connect).
4 other products in the same category
Finissimo XL Kondome 12 Stück von Control Kondoms
13,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Pro Kondome 64 Mm 36 Stück von My Size Pro
36,95 €
Enthält: 36.00 Stück (1,03 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Glow-Kondombeutel 144 Stück von Pasante
148,00 €
Enthält: 144.00 Stück (1,03 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Super Dünn Sensitive 12 Stück von Durex Kondoms
18,95 €
Enthält: 12.00 Stück (1,58 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Clients also bought
Natürliches Gleitmittel 175 ml von Waterfeel
10,95 €
Enthält: 0.18 Liter (62,57 € / Liter)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Modell 12 Dildo Borosilikatglas Klar 17 cm -O- 3,5 cm von Nebula Series By Ibiza
25,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Offener Schritt Tanga Schwarz 837-Thc-1 von Obsessive
15,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Analplug Rot S von Secretplay Toys
12,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden