Enthält: 10.00 Stück (1,30 € / Stück)
Super Dünn, Sensitiv, 6 Stück von Durex Kondoms
9,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 6.00 Stück (1,66 € / Stück)
Durex Sensitive Total Contact ist eines unserer hochwertigsten Kondome mit Sensi-Fit-Passform für mehr Sensibilität. Es wurde entwickelt, um die Empfindsamkeit zwischen Ihnen und Ihrem Partner zu steigern. Die ultradünnen Kondome bieten Ihnen mehr Gefühl und intensiveres Vergnügen. Eigenschaften von Durex Sensitive Total Contact: Ultradünnes Kondom aus Naturkautschuklatex Transparent und geschmiert Gerade Form mit Sensi-Fit-Passform und Tanktop Nennbreite: 52 mm Sie sind 20 % dünner als unsere Standard-Latexkondome und bieten dennoch dieselbe Sicherheit und denselben Schutz. Dank des speziellen Herstellungsverfahrens riechen Durex Sensitive Total Contact angenehmer, sodass Sie ungestört genießen können. Lesen Sie die Packungsbeilage in dieser Verpackung sorgfältig durch, insbesondere wenn Sie Kondome für Oral- oder Analverkehr verwenden. Fall 6 Einheiten
4 other products in the same category
Pro Kondome 45 Mm 10 Stück von My Size Pro
12,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome Sensitive Ultra Dünn 3 Stück von Pasante
3,95 €
Enthält: 3.00 Stück (1,32 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Finissimo Kondoms 12 Stück von Control Kondoms
12,95 €
Enthält: 12.00 Stück (1,08 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Hex Kondombox 36 Stück von Lelo
32,95 €
Enthält: 36.00 Stück (0,92 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Kondome Eco Stück Aromen Beutel 288 Stück von Pasante
72,95 €
Enthält: 288.00 Stück (0,25 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Dong 27 cm von All Black
35,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Fluo Brazilian Thong C4MSPX06 GLOW von Cut4Men
19,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Penisring Verstellbar von Bondage Play
34,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–06.10.2026
GLS: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden