Enthält: 10.00 Stück (1,60 € / Stück)
Die Marke Pasante stellt aromatisierte Kondome her, darunter ein Erdbeerkondom. Mit diesem Kondom können Sie einen köstlichen aphrodisierenden Geschmack ins Bett bringen, der Sie zum Sabbern bringt. unwiderstehlich in den Augen Ihres glücklichen Partners. Die Verwendung eines aromatisierten Kondoms hilft, den unangenehmen Latexgeruch zu beseitigen und verleiht dem Oralsex, den Pasante haben wird, einen intensiveren und köstlicheren Geschmack. der intensive Erdbeergeschmack. Erdbeerkondome der Marke Pasante haben einen wunderbaren Geschmack und Geruch und schärfen alle Sinne. Kondome machen Ihr Sexualleben noch angenehmer und bieten optimale Sicherheit. Alle Kondome werden nach höchsten Qualitätsstandards hergestellt und getestet. Die Kondome bestehen aus Naturlatex und sind mit Gleitmittel und einem Reservoir versehen. Kondomeigenschaften: Geschmack: Erdbeere. Schmiermittel: Normal. Farbe Rot. Struktur: Glatt. Konfektionsgröße M. Nennbreite: 53 mm Dicke: Normal. Menge pro Packung: 144 Stück. Marke: Pasante. Empfohlen für: Alle getesteten Kondome. Es ist für vaginalen, oralen und analen Kontakt geeignet, sofern die Passform gut ist und ausreichend geeignetes Gleitmittel verwendet wird. Machen Sie Liebe mit einem völlig neuen Geschmack. Entdecken Sie Pasante Erdbeerkondome mit ihrem köstlichen Erdbeergeschmack. Wenn Sie der Geruch von Latex stört oder Sie eine so große Naschkatze haben, dass Sie der leckere Kuchenduft antörnt, sind diese Kondome genau das Richtige für Sie! Fruchtig, lustig und farbenfroh – entdecken Sie, wie Sie Sex sicher machen können. Außerdem ist es köstlich und sorgenfrei. Provozieren Sie Ihren Partner und lassen Sie ihn alle Sinne genießen. Erwärmen Sie die Atmosphäre mit diesen originellen Kondomen.
4 other products in the same category
Sensitivo Slim Fit 10 Stück von Durex Kondoms
15,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–05.10.2026
DPD: 05.–08.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Ultradünne Unsichtbare Kondome 12 Stück von Durex Kondoms
21,95 €
Enthält: 12.00 Stück (1,83 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–05.10.2026
DPD: 05.–08.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Banana Premium Kondome Packung 4 von Skins
5,95 €
Enthält: 4.00 Stück (1,49 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–05.10.2026
DPD: 05.–08.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Red / Strawberry Preservatives 144 Stück von Unilatex
31,95 €
Enthält: 144.00 Stück (0,22 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–05.10.2026
DPD: 05.–08.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Leder-Hodenband von Bondage Play
43,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 02.–07.10.2026
GLS: 05.–08.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Rote Strümpfe S544 von 7-Heaven
47,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
♥ Slip mit offenem Schritt von Latex Play ♥
58,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
♥ V-8661 Plus Size BH Schwarz von Axami Size Plus ♥
73,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden