Enthält: 3.00 Stück (1,32 € / Stück)
Pro Kondome 49 Mm 3 Stück von My Size Pro
5,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 3.00 Stück (1,98 € / Stück)
Jeder Mann ist EINZIGARTIG. Auch Ihre Maße. Es gibt keine Durchschnittswerte.
Ein Kondom, das jedem Mann unabhängig von seiner Größe perfekt passt, nach Maß gefertigt, die perfekte individuelle Passform bietet, in höchster Qualität, das war unser bescheidenes Ziel, als wir 2008 an den Start gingen. MY. SIZE hat ein sichereres und sinnlicheres Sexualleben über die Grenzen Europas hinaus neu erfunden. Für den individuellen Gebrauch bieten wir eine männliche Genitalhülle an, die ein Gefühl von Wohlbefinden und Geborgenheit ermöglicht.
Mit meinem. SIZE alle Beschwerden über die Verwendung von Kondomen werden aufgrund mangelnder Sensibilität beseitigt und werden zu purem Vergnügen und Ultrasensibilität.
Persönliche Empfängnisverhütung, aber einvernehmlich, integriert in ungehinderte Sicherheit und sensibles Vergnügen: eine sexuelle Lösung für den Menschen.
MEINE. SIZE passt sich allen Bedürfnissen in MY an. GRÖSSE PRO
Einheiten: 3 Einheiten
Durchmesser: 49 mm
EINZIGARTIG
MEINE. SIZE PRO ist die einzige Marke weltweit, die ihren Benutzern eine breite Palette an Breiten bietet: 45 - 47 - 49 - 53 - 57 - 60 - 64 - 69 - 72
SCHÖNE HAUT
Allergenarmes Produkt durch die Verwendung von reinem VYTEX: Latex mit 90 % weniger Latexproteinen als herkömmliches Latex, wodurch ein Produkt nahezu vollständig allergen, frei von Proteinen und Verunreinigungen ist.
GERUCH
Deutliche Reduzierung des üblichen Kondomgeruchs durch die Verwendung von hochreinem VYTEXLatex.
ULTRA-SENSITIV
Mit einer Wandstärke von nur 0,05 - 0,06 mm sind MY Kondome. SIZE PRO sind viel dünner und bieten ein ultrasensibles natürliches Gefühl.
SICHERHEIT
Unsere maßgeschneiderten Kondome reduzieren den Kraftaufwand beim Anziehen des Kondoms, der häufigsten Ursache für Kondombruch.
VEGAN
Unsere MY Kondome. SIZE PRO sind produktfrei und enthalten keine tierischen Inhaltsstoffe oder Materialien.
BENUTZEN
Die spezielle Siegelschicht unserer MY Kondome. SIZE PRO ist sehr dünn, daher sehr einfach zu öffnen.
QUALITÄT
Weit über dem Standard werden unsere veganen Kondome in einem zertifizierten und nachhaltigen Verfahren hergestellt. Alle Produkte tragen das CE-Zeichen und wenden die EU-Richtlinie für Medizinprodukte 93/42/EWG an.
RECHTMÄSSIGKEIT
Die Arbeitsrechte und Arbeitsbedingungen unserer Lieferanten werden regelmäßig überprüft und entsprechen permanent den internationalen Standards der OIA, International Labour Organization.
NACHHALTIGKEIT
Die Umwelt- und NachhaltigkeitsMaße des Herstellungsprozesses unserer Produkte werden regelmäßig überprüft und entsprechen permanent der internationalen Norm ISO 14001. Sie garantiert die kontinuierliche Verbesserung der Umweltleistung des Herstellungsprozesses.
SOLARENERGIE
Bis 2021 werden mehr als 60 % der Energie, die für den Herstellungsprozess unserer Produkte benötigt wird, aus nachwachsenden Rohstoffen stammen. Wir verfolgen auch ein strenges Schema der Wasserrecycling- und Regenwassernutzung.
Ein Kondom, das jedem Mann unabhängig von seiner Größe perfekt passt, nach Maß gefertigt, die perfekte individuelle Passform bietet, in höchster Qualität, das war unser bescheidenes Ziel, als wir 2008 an den Start gingen. MY. SIZE hat ein sichereres und sinnlicheres Sexualleben über die Grenzen Europas hinaus neu erfunden. Für den individuellen Gebrauch bieten wir eine männliche Genitalhülle an, die ein Gefühl von Wohlbefinden und Geborgenheit ermöglicht.
Mit meinem. SIZE alle Beschwerden über die Verwendung von Kondomen werden aufgrund mangelnder Sensibilität beseitigt und werden zu purem Vergnügen und Ultrasensibilität.
Persönliche Empfängnisverhütung, aber einvernehmlich, integriert in ungehinderte Sicherheit und sensibles Vergnügen: eine sexuelle Lösung für den Menschen.
MEINE. SIZE passt sich allen Bedürfnissen in MY an. GRÖSSE PRO
Einheiten: 3 Einheiten
Durchmesser: 49 mm
EINZIGARTIG
MEINE. SIZE PRO ist die einzige Marke weltweit, die ihren Benutzern eine breite Palette an Breiten bietet: 45 - 47 - 49 - 53 - 57 - 60 - 64 - 69 - 72
SCHÖNE HAUT
Allergenarmes Produkt durch die Verwendung von reinem VYTEX: Latex mit 90 % weniger Latexproteinen als herkömmliches Latex, wodurch ein Produkt nahezu vollständig allergen, frei von Proteinen und Verunreinigungen ist.
GERUCH
Deutliche Reduzierung des üblichen Kondomgeruchs durch die Verwendung von hochreinem VYTEXLatex.
ULTRA-SENSITIV
Mit einer Wandstärke von nur 0,05 - 0,06 mm sind MY Kondome. SIZE PRO sind viel dünner und bieten ein ultrasensibles natürliches Gefühl.
SICHERHEIT
Unsere maßgeschneiderten Kondome reduzieren den Kraftaufwand beim Anziehen des Kondoms, der häufigsten Ursache für Kondombruch.
VEGAN
Unsere MY Kondome. SIZE PRO sind produktfrei und enthalten keine tierischen Inhaltsstoffe oder Materialien.
BENUTZEN
Die spezielle Siegelschicht unserer MY Kondome. SIZE PRO ist sehr dünn, daher sehr einfach zu öffnen.
QUALITÄT
Weit über dem Standard werden unsere veganen Kondome in einem zertifizierten und nachhaltigen Verfahren hergestellt. Alle Produkte tragen das CE-Zeichen und wenden die EU-Richtlinie für Medizinprodukte 93/42/EWG an.
RECHTMÄSSIGKEIT
Die Arbeitsrechte und Arbeitsbedingungen unserer Lieferanten werden regelmäßig überprüft und entsprechen permanent den internationalen Standards der OIA, International Labour Organization.
NACHHALTIGKEIT
Die Umwelt- und NachhaltigkeitsMaße des Herstellungsprozesses unserer Produkte werden regelmäßig überprüft und entsprechen permanent der internationalen Norm ISO 14001. Sie garantiert die kontinuierliche Verbesserung der Umweltleistung des Herstellungsprozesses.
SOLARENERGIE
Bis 2021 werden mehr als 60 % der Energie, die für den Herstellungsprozess unserer Produkte benötigt wird, aus nachwachsenden Rohstoffen stammen. Wir verfolgen auch ein strenges Schema der Wasserrecycling- und Regenwassernutzung.
4 other products in the same category
Naturelle Kondom 3er Stück von Pasante
3,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Sortierte Premium-Kondome Packung 8 von Skins
9,95 €
Enthält: 8.00 Stück (1,24 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome Geschmack Blaubeere Beutel 144 Stück von Pasante
36,95 €
Enthält: 144.00 Stück (0,26 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Mix Kondome 53 Mm 10 Stück von My Size Mix
15,95 €
Enthält: 10.00 Liter (1,60 € / Liter)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Climax 6 Heat Effect + 6 Cool Effect / 12 Stück von Pasante
9,95 €
Enthält: 12.00 Stück (0,83 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Sand goldener Hybryd Cheeky Brief C4MSPX22 von Cut4Men
24,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Blaues Royal Affair Chemise von Provocative
41,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Umschnall-Dildo Silikon 16 cm von Latex Play
54,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–06.10.2026
GLS: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden