Enthält: 10.00 Stück (1,60 € / Stück)
Natürliche Kondome 144 Stück von Durex Kondoms
69,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 144.00 Stück (0,49 € / Stück)
Durex Natural Comfort sind Latexkondome mit einer anatomischen Easy-On-Form, die das Anziehen erleichtert und bequemer macht. Durex-Grundfunktionen: Naturkautschuklatex-Kondom, glatt Transparent und geschmiert Easy-On anatomische Form, mit Reservoir Nennweite: 54mm Durch die besondere Herstellungsweise von Durex Natural Comfort riechen sie besser, sodass es keine unangenehmen Ablenkungen gibt und Sie sich entspannen und genießen können. Lesen Sie die Packungsbeilage in dieser Hülle sorgfältig durch, insbesondere wenn Sie die Kondome für Oral- oder Analsex verwenden. Karton 144 Einheiten
4 other products in the same category
Mix Kondome 57 Mm 10 Stück von My Size Mix
15,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Dame Placer 12 Stück von Durex Kondoms
16,95 €
Enthält: 12.00 Stück (1,41 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Xtra Dots 12 Stück von Control Kondoms
13,95 €
Enthält: 12.00 Stück (1,16 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome King Size 3 Stück von Pasante
3,95 €
Enthält: 3.00 Stück (1,32 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Schwarze Straps-Strümpfe Marica von 7-Heaven
37,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Analstecker aus Stahl mit Schwanz 8,89 cm von Metal Hard
55,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden