Enthält: 144.00 Stück (0,22 € / Stück)
Pasante Sensitive Feel Kondome sind ultradünn für intensive Nähe. Glatte, parallele und natürliche Farbe.
Enthält 12 Kondome
Nicht mit Spermizid geschmiert
Drachenmarkiert
CE Kennzeichnung
Es enthält keine Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.
Ohne Alkohol
190 mm Nennlänge
52 mm Nennbreite
Richtiges An- und Ausziehen des Kondoms für den Mann
Öffnen Sie das Kondom und nehmen Sie es vorsichtig aus der Verpackung. Legen Sie das Kondom auf die Eichel des erigierten und festen Penis. Wenn Sie beschnitten sind, ziehen Sie zuerst Ihre Vorhaut zurück. Entfernen Sie die Luft aus der Spitze des Kondoms
Enthält 12 Kondome
Nicht mit Spermizid geschmiert
Drachenmarkiert
CE Kennzeichnung
Es enthält keine Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.
Ohne Alkohol
190 mm Nennlänge
52 mm Nennbreite
Richtiges An- und Ausziehen des Kondoms für den Mann
Öffnen Sie das Kondom und nehmen Sie es vorsichtig aus der Verpackung. Legen Sie das Kondom auf die Eichel des erigierten und festen Penis. Wenn Sie beschnitten sind, ziehen Sie zuerst Ihre Vorhaut zurück. Entfernen Sie die Luft aus der Spitze des Kondoms
4 other products in the same category
Kondooms 144 Stück von Euroglider
31,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Bubblegum Premium-Kondome Packung 8 von Skins
9,95 €
Enthält: 8.00 Stück (1,24 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–05.10.2026
DPD: 05.–08.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Gepunktete Kondome Ms Placer 12 Stück von Pasante
9,95 €
Enthält: 12.00 Stück (0,83 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Hex Kondombox 36 Stück von Lelo
32,95 €
Enthält: 36.00 Stück (0,92 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–05.10.2026
DPD: 05.–08.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
♥ Rotes Negligee Solo Una Noche von Provocative Dessous ♥
45,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Scherzstring MC/9033 Polizist für Männer von Andalea Dessous
13,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden