Enthält: 8.00 Stück (1,24 € / Stück)
Erfrischende Kondome für Sex. Pasante Kühlkondome sind gerippt und mit einem speziellen Kühlgleitmittel für noch mehr Leidenschaft und Erregung versehen! Kondome bestehen aus Naturlatex, sind geschmiert und verfügen über ein Reservoir. Kühl und anregend: Das sind die beiden Eigenschaften der Kondome Cooling Sensation der Marke Pasante. Diese Art von Kondom ist mit einem Gel geschmiert, das bei Kontakt mit der Haut ein angenehmes Frischegefühl erzeugt. Wenn Sie Cooling Sensation verwenden, werden Sie während der Penetration von einem unglaublichen Gefühl überwältigt. Ein angenehmer Kälteeffekt, der Ihre Nächte voller Leidenschaft noch angenehmer macht. Darüber hinaus sind diese Kondome mit einer erhabenen Textur ausgestattet, die beim Geschlechtsverkehr dazu beiträgt, den Penis und die Vaginalwände zu stimulieren und so das Lustgefühl der Paarbeziehung zu steigern. Im Jahr 2016 wurde Pasante Healthcare Firm von Karex Bhd, dem größten Kondomhersteller der Welt, übernommen. Dies ist eine strategische Ergänzung für beide Unternehmen, da es das Wachstum und die Investition in Pasante und seine Tochtermarken ermöglicht. Pasante bietet die weltweit größte Auswahl an Kondomen, die alle nach höchsten Qualitätsstandards hergestellt werden. Alle Latexkondome von Pasante tragen sowohl das Kitemark als auch das CE-Zeichen, während Nicht-Latex-Kondome das CE-Zeichen tragen. Merkmale: Geschmack: Neutral. Schmiermittel: Kühlung. Farbe: Transparent. Textur: Gerippt. Nennbreite: 52 mm. Menge: Beutel mit 144 Einheiten. Material: 100 % Naturlatex. Sex: Vaginal, Anal und Oral. Marke: Pasante. Länge: 190 mm. Grundsätzlich ist jedes Kondom für den vaginalen, oralen und analen Kontakt geeignet, sofern die Passform gut ist und ausreichend Gleitmittel verwendet wird, insbesondere beim Analsex. Die Kondome Cooling Sensation der Marke Pasante sind ganz besondere Kondome mit kühlender Wirkung, sie erzeugen ein aufregendes Gefühl der Frische im Intimbereich von Männern und Frauen. von Frauen.
4 other products in the same category
Premium-Kondome mit Verschiedenen Geschmacksrichtungen, 8er-Stück von Skins
9,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–05.10.2026
DPD: 05.–08.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Mix Kondome 57 Mm 10 Stück von My Size Mix
15,95 €
Enthält: 10.00 Stück (1,60 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Adapta Nature Kondome 6 Stück von Control Kondoms
5,95 €
Enthält: 6.00 Stück (0,99 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–05.10.2026
DPD: 05.–08.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Innenkondome für Frauen Box 30 Stück von Pasante
107,00 €
Enthält: 30.00 Stück (3,57 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden