Enthält: 10.00 Stück (1,60 € / Stück)
Mix Kondome 57 Mm 28 Stück von My Size Mix
38,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 28.00 Stück (1,39 € / Stück)
GROSSE VIELFALT - Wählen Sie aus unserem Sortiment an natürlichen, blauen, gerippten und erdbeerartigen Kondomen, die Ihrer Stimmung oder Ihren Vorlieben entsprechen.
DAS KONDOM: Die Weite unserer Kondome lässt sich absolut perfekt an jede Person anpassen; Das reduziert den Kraftaufwand und möglichen Kontakt mit den Nägeln beim Aufsetzen.
HYPOALLERGEN UND FAST GERUCHLOS, NATÜRLICH - Mit einer Dicke von 0,07 mm ist das Kondom ultradünn, was die Intensität und Empfindlichkeit erhöht. Hochwertiger Naturkautschuklatex macht sie hypoallergen und nahezu geruchlos.
NACHHALTIG UND 100% VEGAN: Für die Herstellung der MY.SIZE Produkte werden ausschließlich Rohstoffe verwendet, die frei von Inhaltsstoffen tierischen Ursprungs sind und nicht an Tieren getestet wurden.
DAS DEAL: 28 MY.SIZE Kondome in 4 Variationen: 7 Classic, 7 Ribbed, 7 Flavour, 7 Color. 57mm. CE Kennzeichnung. In Übereinstimmung mit der EU-Richtlinie 93/42/EWG über Medizinprodukte. In weiteren Nennweiten erhältlich. Inklusive kostenloser Online-Mess-App.
4 other products in the same category
Sensitive XL-Kondome 10 Stück von Durex Kondoms
15,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome Aromen 155 Stück von Pasante
37,95 €
Enthält: 155.00 Stück (0,24 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Dots & Ribs Premium-Kondome 4er-Stück von Skins
5,95 €
Enthält: 4.00 Stück (1,49 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Dame Placer 3 Stück von Durex Kondoms
3,95 €
Enthält: 3.00 Stück (1,32 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Pro Kondome 69 Mm 80 Stück von My Size Pro
79,95 €
Enthält: 80.00 Stück (1,00 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden