Enthält: 100.00 Stück (0,52 € / Stück)
Super Dünn Sensitive 12 Stück von Durex Kondoms
18,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 12.00 Stück (1,58 € / Stück)
Durex Sensitive Total Contact ist eines unserer dünnsten Kondome mit Sensi-Fit-Anpassung für mehr Sensibilität. Es wurde entwickelt, um die Empfindsamkeit zwischen Ihnen und Ihrem Partner zu steigern. Diese ultradünnen Kondome bieten Ihnen mehr Empfindsamkeit und intensiveres Vergnügen. Eigenschaften von Durex Sensitive Total Contact: Ultradünnes Kondom aus Naturkautschuklatex Transparent und geschmiert Gerade Form mit Sensi-Fit-Anpassung und Tank Nennbreite: 52 mm Sie sind 20 % dünner als unsere Standard-Latexkondome und bieten dennoch dieselbe Sicherheit und denselben Schutz. Dank des speziellen Herstellungsverfahrens riechen Durex Sensitive Total Contact angenehmer, sodass Sie ungestört genießen können. Lesen Sie die Packungsbeilage in dieser Verpackung sorgfältig durch, insbesondere wenn Sie die Kondome für Oral- oder Analsex verwenden. Karton mit 12 Einheiten
4 other products in the same category
Kondomgrösse L 57 Mm (100 Stück) von Mister Size
51,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Natürliche Kondome 24 Stück von Durex Kondoms
24,95 €
Enthält: 24.00 Stück (1,04 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Black Velvet Kondome Box 144 Stück von Pasante
41,95 €
Enthält: 144.00 Stück (0,29 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome Tropischer Beutel 144 Stück von Pasante
36,95 €
Enthält: 144.00 Stück (0,26 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Scarlet Capri Brief C4MSPX07 GLOW von Cut4Men
19,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Strümpfe ST001 weiß von Passion
7,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
♥ V-8771 Plus Size BH Rot-Schwarz von Axami Size Plus ♥
58,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Türkiser Capri Thong Netz C4MSPX07 GLOW von Cut4Men
19,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden