Enthält: 3.00 Stück (2,32 € / Stück)
Kondome Grösse XXL 64 Mm (36 Stück) von Mister Size
25,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 36.00 Stück (0,72 € / Stück)
Mit MISTER SIZE 64 hast Du das Kondom, das Dir in jeder Hinsicht ein angenehmes Gefühl verschafft. Zwicken, Kneifen und das Gefühl, Deine Männlichkeit würde erstickt, gehören der Vergangenheit an! Ab sofort beginnt das pure Vergnügen. Kurz vor dem Liebesspiel entsteht durch das leichte Überziehen des Kondoms über Deinen starken und robusten Penis eine wundervolle Vereinigung – eine Vereinigung, die Dir wundervolle Momente sinnlicher Lust bescheren wird. Leichter und perfekter Sitz mit Deiner persönlichen Kondomgröße Egal, was in der Vergangenheit passiert ist, ein Kondom kann und sollte immer perfekt sitzen! Mit Deiner persönlichen Größe umschließt Dein MISTER SIZE Kondom Deinen Penis warm wie eine zweite Haut und ermöglicht ein natürliches Gefühl. Du kannst Dich jetzt entspannen und Dich beim Sex endlich vollkommen fallen lassen.
Hervorgehobene Funktionen
• Feinabstimmung
• Sicherer, rutschfester Sitz, auch bei eher schmalen Penissen
• Ultrafein (0,05 mm) für pure Intensität
• Aus Naturkautschuklatex
• Transparent und glatt
• Nennbreite von 64 mm
MISTER SIZE verschafft Dir ein völlig neues Gefühl beim Sex und bietet gleichzeitig optimale Sicherheit. Alle unsere MISTER SIZE Kondome entsprechen der DIN EN ISO 4074:2002 und unterliegen einer gründlichen Prüfung. Ein Kondom mit optimaler Sicherheit schafft Vertrauen und Sicherheit, die es Euch beiden ermöglicht, Euch beim Sex vollkommen zu entspannen und fallen zu lassen.
Hervorgehobene Funktionen
• Feinabstimmung
• Sicherer, rutschfester Sitz, auch bei eher schmalen Penissen
• Ultrafein (0,05 mm) für pure Intensität
• Aus Naturkautschuklatex
• Transparent und glatt
• Nennbreite von 64 mm
MISTER SIZE verschafft Dir ein völlig neues Gefühl beim Sex und bietet gleichzeitig optimale Sicherheit. Alle unsere MISTER SIZE Kondome entsprechen der DIN EN ISO 4074:2002 und unterliegen einer gründlichen Prüfung. Ein Kondom mit optimaler Sicherheit schafft Vertrauen und Sicherheit, die es Euch beiden ermöglicht, Euch beim Sex vollkommen zu entspannen und fallen zu lassen.
4 other products in the same category
Testset mit 3 Kondomen In Verschiedenen Grössen + Massband von Mister Size
6,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Mix Kondome 64 Mm 28 Stück von My Size Mix
38,95 €
Enthält: 28.00 Stück (1,39 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome Grösse XXL 64 Mm (3 Stück) von Mister Size
5,95 €
Enthält: 3.00 Stück (1,98 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Extra Grosse Premium-Kondome Packung 8 von Skins
9,95 €
Enthält: 8.00 Stück (1,24 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden