Enthält: 10.00 Stück (1,30 € / Stück)
Ein breiteres und längeres Kondom für eine bessere Passform. Unsere King-Size-Kondome haben eine natürliche Farbe und sind glatt. Enthält 144 Kondome Nicht mit Spermizid geschmiert CE Kennzeichnung Es enthält keine Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs. Ohne Alkohol 205 mm Nennlänge 60 mm Nennbreite Richtiges An- und Ausziehen des Kondoms für den Mann Öffnen Sie das Kondom und nehmen Sie es vorsichtig aus der Verpackung. Legen Sie das Kondom auf die Eichel des erigierten und festen Penis. Wenn Sie beschnitten sind, ziehen Sie zuerst Ihre Vorhaut zurück. Entfernen Sie die Luft aus der Spitze des Kondoms
4 other products in the same category
Pro Kondome 49 Mm 10 Stück von My Size Pro
12,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome Grösse Super King Beutel 144 Stück von Pasante
52,95 €
Enthält: 144.00 Stück (0,37 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome Grösse Super King Beutel 144 Stück von Pasante
52,95 €
Enthält: 144.00 Stück (0,37 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Pro Kondome 64 Mm 80 Stück von My Size Pro
79,95 €
Enthält: 80.00 Stück (1,00 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden