Enthält: 3.00 Stück (1,98 € / Stück)
Dieses Kondom der Marke Pasante ist ein klassisches Kondom, aber breiter und länger als alle anderen seiner Marke.
Das Super King XXL Through-Kondom wurde mit Blick auf maximalen Komfort entwickelt, um Engstellen zu vermeiden und eine bessere Passform und Griffigkeit beim Geschlechtsverkehr zu gewährleisten. Pasante Super King XXL- Kondome sind etwas Besonderes für diejenigen, die andere große Kondome ausprobiert haben und diese als kurz empfunden haben. Hier gibt es also dieses neue Modell, das sich an größere Größen anpassen lässt.
Enthält nicht-spermizides Gleitmittel und kann auch sicher mit Gleitmitteln auf Wasser- und Silikonbasis verwendet werden. Von der Europäischen Gemeinschaft zertifiziertes Kondom.
Im Jahr 2016 wurde Pasante Healthcare Firm von Karex Bhd, dem größten Kondomhersteller der Welt, übernommen. Dies ist eine strategische Ergänzung für beide Unternehmen, da es das Wachstum und die Investition in Pasante und seine Tochtermarken ermöglicht. Pasante bietet die weltweit größte Auswahl an Kondomen, die alle nach höchsten Qualitätsstandards hergestellt werden. Alle Latexkondome von Pasante tragen sowohl das Kitemark als auch das CE-Zeichen, während Nicht-Latex-Kondome das CE-Zeichen tragen.
Mit Super King XXL Durchsteckkondom, 144 Einheiten
Größe XXL 69mm.
Länge 220 mm.
Breite 69 mm.
Mengenbeutel mit 144 Einheiten
Neutraler Geschmack und Aroma
Klassische Form
100 % natürliches Latexmaterial
Glatte Textur
Vaginaler, analer und oraler Gebrauch
Das Super King XXL Through-Kondom wurde mit Blick auf maximalen Komfort entwickelt, um Engstellen zu vermeiden und eine bessere Passform und Griffigkeit beim Geschlechtsverkehr zu gewährleisten. Pasante Super King XXL- Kondome sind etwas Besonderes für diejenigen, die andere große Kondome ausprobiert haben und diese als kurz empfunden haben. Hier gibt es also dieses neue Modell, das sich an größere Größen anpassen lässt.
Enthält nicht-spermizides Gleitmittel und kann auch sicher mit Gleitmitteln auf Wasser- und Silikonbasis verwendet werden. Von der Europäischen Gemeinschaft zertifiziertes Kondom.
Im Jahr 2016 wurde Pasante Healthcare Firm von Karex Bhd, dem größten Kondomhersteller der Welt, übernommen. Dies ist eine strategische Ergänzung für beide Unternehmen, da es das Wachstum und die Investition in Pasante und seine Tochtermarken ermöglicht. Pasante bietet die weltweit größte Auswahl an Kondomen, die alle nach höchsten Qualitätsstandards hergestellt werden. Alle Latexkondome von Pasante tragen sowohl das Kitemark als auch das CE-Zeichen, während Nicht-Latex-Kondome das CE-Zeichen tragen.
Mit Super King XXL Durchsteckkondom, 144 Einheiten
Größe XXL 69mm.
Länge 220 mm.
Breite 69 mm.
Mengenbeutel mit 144 Einheiten
Neutraler Geschmack und Aroma
Klassische Form
100 % natürliches Latexmaterial
Glatte Textur
Vaginaler, analer und oraler Gebrauch
4 other products in the same category
Pro Kondome 64 Mm 3 Stück von My Size Pro
5,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Pro Kondome 69 Mm 10 Stück von My Size Pro
12,95 €
Enthält: 10.00 Stück (1,30 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Mix Kondome 69 Mm 10 Stück von My Size Mix
15,95 €
Enthält: 10.00 Stück (1,60 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondomgrösse XL 60 Mm (10 Stück) von Mister Size
9,95 €
Enthält: 10.00 Stück (1,00 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden