Enthält: 10.00 Stück (1,50 € / Stück)
Kondomgrösse M 53 Mm (3 Stück) von Mister Size
5,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 3.00 Stück (1,98 € / Stück)
Wenn Sie bisher mit Standardgrößen gut zurechtgekommen sind, dann ist MISTER SIZE 53 wahrscheinlich der richtige Begleiter für Sie. Reisen Sie mit der glücklichen Mitte und tauchen Sie ein in einen großen Strudel
von intensiven Empfindungen. Von nun an wird Ihr Kondom Ihnen verbesserte Empfindungen bieten und Ihnen ermöglichen, sich völlig und frei gehen zu lassen. Sie haben vielleicht nicht danach gesucht, aber zum Glück haben Sie es gefunden. Perfekte Passform dank individuell dimensionierter Kondome
MISTER SIZE Kondome passen sich immer perfekt an den Anwender an, was beim Sex sofort spürbar ist. Ein fester, sicherer Sitz sorgt dafür, dass das Kondom kaum spürbar ist und Ihr beim Sex gut geschützt seid und Eure gemeinsamen Momente in vollen Zügen genießen könnt.
Highlights
• Schmale Passform
• Sicherer, rutschfester Sitz, auch bei eher schmalen Penissen
• Ultradünn (0,05 mm) für pure Intensität
• Hergestellt aus Naturkautschuklatex
• Transparent und glatt
• Nennweite 53 mm
MISTER SIZE verschafft Dir ein völlig neues Gefühl beim Sex und bietet gleichzeitig optimale Sicherheit. Alle unsere MISTER SIZE Kondome entsprechen der DIN EN ISO 4074:2002 und werden gründlich geprüft. Ein Kondom mit optimaler Sicherheit schafft Vertrauen und Sicherheit, die es beiden Partnern ermöglicht, sich beim Geschlechtsverkehr zu entspannen und vollkommen fallen zu lassen.
von intensiven Empfindungen. Von nun an wird Ihr Kondom Ihnen verbesserte Empfindungen bieten und Ihnen ermöglichen, sich völlig und frei gehen zu lassen. Sie haben vielleicht nicht danach gesucht, aber zum Glück haben Sie es gefunden. Perfekte Passform dank individuell dimensionierter Kondome
MISTER SIZE Kondome passen sich immer perfekt an den Anwender an, was beim Sex sofort spürbar ist. Ein fester, sicherer Sitz sorgt dafür, dass das Kondom kaum spürbar ist und Ihr beim Sex gut geschützt seid und Eure gemeinsamen Momente in vollen Zügen genießen könnt.
Highlights
• Schmale Passform
• Sicherer, rutschfester Sitz, auch bei eher schmalen Penissen
• Ultradünn (0,05 mm) für pure Intensität
• Hergestellt aus Naturkautschuklatex
• Transparent und glatt
• Nennweite 53 mm
MISTER SIZE verschafft Dir ein völlig neues Gefühl beim Sex und bietet gleichzeitig optimale Sicherheit. Alle unsere MISTER SIZE Kondome entsprechen der DIN EN ISO 4074:2002 und werden gründlich geprüft. Ein Kondom mit optimaler Sicherheit schafft Vertrauen und Sicherheit, die es beiden Partnern ermöglicht, sich beim Geschlechtsverkehr zu entspannen und vollkommen fallen zu lassen.
4 other products in the same category
Hot Passion Wärmeeffekt 10 Stück von Control Kondoms
14,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Mint Premium Kondome Packung 8 von Skins
9,95 €
Enthält: 8.00 Stück (1,24 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome King Size 3 Stück von Pasante
3,95 €
Enthält: 3.00 Stück (1,32 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Pro Kondome 49 Mm 80 Stück von My Size Pro
79,95 €
Enthält: 80.00 Stück (1,00 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Kondome Geschmack Minze Beutel 144 Stück von Pasante
36,95 €
Enthält: 144.00 Stück (0,26 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Weich und Komfort 3 Kondome von Beppy
3,95 €
Enthält: 3.00 Stück (1,32 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
♥ Schwarzer Strapsgürtel Gb076 von 7-Heaven ♥
39,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Schwarz/weiße Straps-Strümpfe 7H694237 von 7-Heaven
29,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden