Enthält: 6.00 Stück (1,33 € / Stück)
Total Connection Ultra Fine Plus Latexfrei 20 Stück von Durex Kondoms
26,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 20.00 Stück (1,35 € / Stück)
Ultradünn und aus formbarem Nitril, das eine bessere Wärmeübertragung als Latex bietet.
Durex Total Connection ist so konzipiert, dass Sie nur Ihren Partner spüren.
Latexallergie-Warnung für Durex Total Connection. Das latexfreie Material ist daher für Menschen mit einer Allergie gegen Naturkautschuklatexproteine geeignet. Manche latexempfindliche Menschen können jedoch auch auf diese Kondome empfindlich reagieren. Sollten Reizungen oder allergische Reaktionen auftreten, beenden Sie die Anwendung und suchen Sie einen Arzt auf.
Denken Sie daran, dass keine Verhütungsmethode hundertprozentig vor Schwangerschaft, HIV oder sexuell übertragbaren Infektionen schützt. Wenn Sie vermuten, dass Sie oder Ihr Partner schwanger oder infiziert sein könnten, suchen Sie sofort einen Arzt auf. Kondome können Erstickungsgefahr darstellen. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.
VORTEILE:
TOTALE VERBINDUNG – Premium latexfrei.
ÜBERTRAGT KÖRPERWÄRME BESSER : Revolutionäre Body Feel-Technologie, hergestellt aus formbarem Nitril, das eine bessere Wärmeübertragung als Latex bietet.
ULTRADÜNNES PLUS-KONDOM : Spüren Sie Ihren Partner vollkommen.
EXTRA GESCHMIERTES Silikon.
GERADE FORM weich und mit Reservoir.
Durex Total Connection ist so konzipiert, dass Sie nur Ihren Partner spüren.
Latexallergie-Warnung für Durex Total Connection. Das latexfreie Material ist daher für Menschen mit einer Allergie gegen Naturkautschuklatexproteine geeignet. Manche latexempfindliche Menschen können jedoch auch auf diese Kondome empfindlich reagieren. Sollten Reizungen oder allergische Reaktionen auftreten, beenden Sie die Anwendung und suchen Sie einen Arzt auf.
Denken Sie daran, dass keine Verhütungsmethode hundertprozentig vor Schwangerschaft, HIV oder sexuell übertragbaren Infektionen schützt. Wenn Sie vermuten, dass Sie oder Ihr Partner schwanger oder infiziert sein könnten, suchen Sie sofort einen Arzt auf. Kondome können Erstickungsgefahr darstellen. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.
VORTEILE:
TOTALE VERBINDUNG – Premium latexfrei.
ÜBERTRAGT KÖRPERWÄRME BESSER : Revolutionäre Body Feel-Technologie, hergestellt aus formbarem Nitril, das eine bessere Wärmeübertragung als Latex bietet.
ULTRADÜNNES PLUS-KONDOM : Spüren Sie Ihren Partner vollkommen.
EXTRA GESCHMIERTES Silikon.
GERADE FORM weich und mit Reservoir.
4 other products in the same category
Fühlen Sie Spass Mix 6 Stück von Control Kondoms
7,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Hex Bio-Kondombox 3 Stück von Lelo
7,95 €
Enthält: 3.00 Stück (2,65 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Glow In The Dark 3 Stück von Pasante
5,95 €
Enthält: 3.00 Stück (1,98 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome Rot Herzform Tasche 144 Stück von Pasante
34,95 €
Enthält: 144.00 Stück (0,24 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden