Enthält: 8.00 Stück (1,24 € / Stück)
Kondome mit Aloe Vera 10 Stück von Control Kondoms
13,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 10.00 Stück (1,40 € / Stück)
Die sicherste und natürlichste Beziehung. Angereichert mit Aloe Vera (2 %), einer Substanz, die für ihre feuchtigkeitsspendenden und beruhigenden Eigenschaften bekannt ist.
Nennbreite 54 mm.
Natürliche Farbe.
Mit einfachem Öffnungssystem.
Es ermöglicht eine perfekte Anpassungsfähigkeit (ADAPTA-Technologie) und macht Ihre sexuelle Beziehung zufriedenstellender.
Control Aloe ist ein Kondom aus Naturkautschuklatex. Latex kann Allergien, sogar einen anaphylaktischen Schock, auslösen, wenn es verwendet wird, wenn Sie gegen Latex allergisch sind. Produkt zum einmaligen Gebrauch. Top Qualität. Die Kontrollsicherheit wird durch strenge Qualitätskontrollen, einschließlich einer einheitlichen elektronischen Steuerung, gewährleistet. Kontrollkondome sind als Verhütungsmittel wirksam und schützen vor sexuell übertragbaren Infektionen (STIs).
Nennbreite 54 mm.
Natürliche Farbe.
Mit einfachem Öffnungssystem.
Es ermöglicht eine perfekte Anpassungsfähigkeit (ADAPTA-Technologie) und macht Ihre sexuelle Beziehung zufriedenstellender.
Control Aloe ist ein Kondom aus Naturkautschuklatex. Latex kann Allergien, sogar einen anaphylaktischen Schock, auslösen, wenn es verwendet wird, wenn Sie gegen Latex allergisch sind. Produkt zum einmaligen Gebrauch. Top Qualität. Die Kontrollsicherheit wird durch strenge Qualitätskontrollen, einschließlich einer einheitlichen elektronischen Steuerung, gewährleistet. Kontrollkondome sind als Verhütungsmittel wirksam und schützen vor sexuell übertragbaren Infektionen (STIs).
4 other products in the same category
Ultra Dünne Premium-Kondome Packung 8 von Skins
9,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Mix Kondome 53 Mm 10 Stück von My Size Mix
15,95 €
Enthält: 10.00 Liter (1,60 € / Liter)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Dots & Ribs Premium-Kondome 4er-Stück von Skins
5,95 €
Enthält: 4.00 Stück (1,49 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Naturelle Kondom 3er Stück von Pasante
3,95 €
Enthält: 3.00 Stück (1,32 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Nippelklemmen von Bondage Play
27,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Handschellen Lux 7 cm von Bondage Play
82,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–06.10.2026
GLS: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Schwarz Gefütterte Bdsm-Handschellen von Darkness Bondage
17,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Königsblauer Tanga Kini C4MSPX16 von Cut4Men
19,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden