Enthält: 72.00 Stück (0,39 € / Stück)
Genussfrüchte 144 Stück von Durex Kondoms
76,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 144.00 Stück (0,53 € / Stück)
Durex Pleasure Fruits Kondome sind mit Fruchtaromen und -geschmacksrichtungen geschmiert: Erdbeere, Banane, Orange und Apfel. Sie haben auch verschiedene Farben. Sie sind mit den natürlichen so sicher. Perfekt, um jedes sexuelle Erlebnis originell und anders zu gestalten. Sehr lustig, Sie werden sie lieben.
Die Kondome Durex Pleasure Fruits gehören zur Easy On-Serie, sind länger und breiter, lassen sich sehr einfach anziehen und passen sich vollständig an Sie an.
Geschmiert mit sehr gelungenen Fruchtaromen.
Wie alle Kondome Durex wird aus Naturkautschuklatex höchster Qualität hergestellt und einzeln elektronisch überprüft, um maximale Sicherheit zu bieten.
Durex ist die weltweit führende Marke für Kondome mit mehr als 80 Jahren Erfahrung in der Branche.
Box 144 Einheiten
Nennbreite: 53 mm.
Geschmacksrichtungen und Farben: Banane, Erdbeere, grüner Apfel und Orange.
Die Kondome Durex Pleasure Fruits gehören zur Easy On-Serie, sind länger und breiter, lassen sich sehr einfach anziehen und passen sich vollständig an Sie an.
Geschmiert mit sehr gelungenen Fruchtaromen.
Wie alle Kondome Durex wird aus Naturkautschuklatex höchster Qualität hergestellt und einzeln elektronisch überprüft, um maximale Sicherheit zu bieten.
Durex ist die weltweit führende Marke für Kondome mit mehr als 80 Jahren Erfahrung in der Branche.
Box 144 Einheiten
Nennbreite: 53 mm.
Geschmacksrichtungen und Farben: Banane, Erdbeere, grüner Apfel und Orange.
4 other products in the same category
Natürliche Kondome 72 Stück von Beppy
27,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Pro Kondome 49 Mm 3 Stück von My Size Pro
5,95 €
Enthält: 3.00 Stück (1,98 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Natürliche Kondome 3 Stück von Durex Kondoms
4,95 €
Enthält: 3.00 Stück (1,65 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome mit Wrmeeffekt, Beutel 144 Stück von Pasante
42,95 €
Enthält: 144.00 Stück (0,30 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Oralsex-Kondom von Beffy
14,95 €
Enthält: 2.00 Stück (7,48 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome Aromen 12 Stück von Pasante
6,95 €
Enthält: 12.00 Stück (0,58 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Gelber Hybryd Cheeky Brief C4MSPX22 von Cut4Men
24,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Skirt Schwarz V-9179 von Axami
46,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden