Enthält: 80.00 Stück (1,00 € / Stück)
Extra Geschmierte Unsichtbare Kondome 12 Stück von Durex Kondoms
21,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 12.00 Stück (1,83 € / Stück)
Feine extra unteilbare Durex extra sensitive. Die unsichtbaren Durex Kondome sind die feinsten, die Durex entwickelt hat. Sie wurden entwickelt, um die Sensibilität zu maximieren und ein hohes Maß an Sicherheit und Schutz zu bieten. Alle Durex Kondome entsprechen dem internationalen Qualitätsstandard ISO4074:2002 für Männerkondome aus Naturkautschuklatex. Gerade Form mit Einlage, Latex, Naturkautschuk, transparente und extra geschmierte Kondome Nennweite 52 mm Erhöhte Empfindlichkeit dort, wo Sie sie am meisten brauchen!
4 other products in the same category
Pro Kondome 53 Mm 80 Stück von My Size Pro
79,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Schokolade Premium-Kondome Packung 8 von Skins
9,95 €
Enthält: 8.00 Stück (1,24 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Sensitive Ultrafine Kondome 144 Stück von Pasante
38,95 €
Enthält: 144.00 Stück (0,27 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Dots & Ribs Premium-Kondome Packung 8 von Skins
9,95 €
Enthält: 8.00 Stück (1,24 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Sand goldener Low Rise Bulge Brief C4MSPXBUL01 von Cut4Men
23,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Allunes Offener Schritt Strumpfgürtel Schwarz-Leo Size Plus von Obsessive Size Plus
35,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Clients also bought
Natürliches Gleitmittel 175 ml von Waterfeel
10,95 €
Enthält: 0.18 Liter (62,57 € / Liter)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden