Enthält: 144.00 Stück (0,45 € / Stück)
Pasante Glow-Kondome leuchten im Dunkeln, nachdem sie Licht ausgesetzt wurden. Glatt. Enthält 3 Kondome Nicht mit Spermizid geschmiert CE Kennzeichnung Es enthält keine Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs. Ohne Alkohol 190 mm Nennlänge 53 mm Nennbreite Richtiges An- und Ausziehen des Kondoms für den Mann Öffnen Sie das Kondom und nehmen Sie es vorsichtig aus der Verpackung. Legen Sie das Kondom auf die Eichel des erigierten und festen Penis. Wenn Sie beschnitten sind, ziehen Sie zuerst Ihre Vorhaut zurück. Entfernen Sie die Luft aus der Spitze des Kondoms
4 other products in the same category
Nature Forte Kondome 144 Stück von Control Kondoms
64,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Ultra Dünne Premium-Kondome Packung 8 von Skins
9,95 €
Enthält: 8.00 Stück (1,24 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Adapta Finissimo Ultrafeel 10 Stück von Control Kondoms
14,95 €
Enthält: 10.00 Stück (1,50 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Sensitive Kondome 24 Stück von Durex Kondoms
29,95 €
Enthält: 24.00 Stück (1,25 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Hex Bio-Kondombox 3 Stück von Lelo
7,95 €
Enthält: 3.00 Stück (2,65 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
♥ Lilines 2er Set Pink von Obsessive ♥
45,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden