Enthält: 100.00 Stück (0,52 € / Stück)
Pro Kondome 53 Mm 80 Stück von My Size Pro
79,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 80.00 Stück (1,00 € / Stück)
Jeder Mensch ist einzigartig. Ihre Maße auch. Es gibt keine Durchschnittswerte.
Ein Kondom, das jedem Mann unabhängig von seiner Größe perfekt passt, Maßanfertigung, die perfekte individuelle Passform bietet, bei höchster Qualität, das war unser bescheidenes Ziel, als wir 2008 anfingen. MY. SIZE hat ein sichereres und sinnlicheres Sexualleben über die Grenzen Europas hinaus neu erfunden. Wir bieten für den individuellen Gebrauch eine männliche Genitalabdeckung an, die ein Gefühl von Wohlbefinden und Geborgenheit ermöglicht.
Mit meinem. GRÖßE alle Beschwerden über Kondomgebrauch werden aufgrund mangelnder Sensibilität beseitigt und werden zu purem Vergnügen und Ultrasensibilität.
Persönliche Verhütung, aber einvernehmlich, integriert in ungehinderte Sicherheit und sensibles Vergnügen: eine sexuelle Lösung für Menschen.
MEIN. SIZE passt sich allen Bedürfnissen in MY an. GRÖSSE PRO
Einheiten: 80 Einheiten
Durchmesser: 53 mm
EINZIGARTIG
MEIN. SIZE PRO ist die einzige Marke der Welt, die ihren Benutzern eine große Auswahl an Weiten bietet.
SCHÖNE HAUT
Allergenarmes Produkt durch die Verwendung von reinem VYTEX: Latex enthält 90 % weniger Latexproteine als herkömmliches Latex, was zu einem fast vollständig allergenen, protein- und schadstofffreien Produkt führt.
GERUCH
Erhebliche Reduzierung des üblichen Kondomgeruchs durch Verwendung von hochreinem VYTEXLatex.
HOCHEMPFINDLICH
Mit einer Wandstärke von nur 0,05 - 0,06 mm sind MY Kondome. SIZE PRO sind viel dünner und bieten ein ultrasensibles, natürliches Tragegefühl.
SICHERHEIT
Unsere maßgeschneiderten Kondome reduzieren den Kraftaufwand beim Anziehen des Kondoms, der häufigsten Ursache für Kondomrisse.
VEGAN
Unsere MY Kondome. SIZE PRO sind produktfrei und enthalten keine tierischen Inhaltsstoffe oder Materialien.
VERWENDEN
Die spezielle Siegelschicht unserer MY-Kondome. SIZE PRO ist sehr dünn und daher sehr einfach zu öffnen.
QUALITÄT
Weit über dem Standard werden unsere veganen Kondome in einem zertifizierten und nachhaltigen Prozess hergestellt. Alle Produkte tragen das CE-Zeichen und unterliegen der EU-Medizinprodukterichtlinie 93/42/EWG.
RECHTMÄSSIGKEIT
Die Arbeitsrechte und Arbeitsbedingungen unserer Lieferanten werden regelmäßig überprüft und entsprechen dauerhaft den internationalen Standards der OIA, International Labour Organization.
NACHHALTIGKEIT
Die Umwelt- und NachhaltigkeitsMaße des Herstellungsprozesses unserer Produkte werden regelmäßig überprüft und entsprechen dauerhaft der internationalen Norm ISO 14001. Sie garantiert die kontinuierliche Verbesserung der Umweltleistung des Herstellungsprozesses.
SOLARENERGIE
Bis 2021 werden mehr als 60 % der für den Herstellungsprozess unserer Produkte benötigten Energie aus nachwachsenden Rohstoffen stammen. Wir befolgen auch ein strenges System für Wasserrecycling und Regenwassernutzung.
Ein Kondom, das jedem Mann unabhängig von seiner Größe perfekt passt, Maßanfertigung, die perfekte individuelle Passform bietet, bei höchster Qualität, das war unser bescheidenes Ziel, als wir 2008 anfingen. MY. SIZE hat ein sichereres und sinnlicheres Sexualleben über die Grenzen Europas hinaus neu erfunden. Wir bieten für den individuellen Gebrauch eine männliche Genitalabdeckung an, die ein Gefühl von Wohlbefinden und Geborgenheit ermöglicht.
Mit meinem. GRÖßE alle Beschwerden über Kondomgebrauch werden aufgrund mangelnder Sensibilität beseitigt und werden zu purem Vergnügen und Ultrasensibilität.
Persönliche Verhütung, aber einvernehmlich, integriert in ungehinderte Sicherheit und sensibles Vergnügen: eine sexuelle Lösung für Menschen.
MEIN. SIZE passt sich allen Bedürfnissen in MY an. GRÖSSE PRO
Einheiten: 80 Einheiten
Durchmesser: 53 mm
EINZIGARTIG
MEIN. SIZE PRO ist die einzige Marke der Welt, die ihren Benutzern eine große Auswahl an Weiten bietet.
SCHÖNE HAUT
Allergenarmes Produkt durch die Verwendung von reinem VYTEX: Latex enthält 90 % weniger Latexproteine als herkömmliches Latex, was zu einem fast vollständig allergenen, protein- und schadstofffreien Produkt führt.
GERUCH
Erhebliche Reduzierung des üblichen Kondomgeruchs durch Verwendung von hochreinem VYTEXLatex.
HOCHEMPFINDLICH
Mit einer Wandstärke von nur 0,05 - 0,06 mm sind MY Kondome. SIZE PRO sind viel dünner und bieten ein ultrasensibles, natürliches Tragegefühl.
SICHERHEIT
Unsere maßgeschneiderten Kondome reduzieren den Kraftaufwand beim Anziehen des Kondoms, der häufigsten Ursache für Kondomrisse.
VEGAN
Unsere MY Kondome. SIZE PRO sind produktfrei und enthalten keine tierischen Inhaltsstoffe oder Materialien.
VERWENDEN
Die spezielle Siegelschicht unserer MY-Kondome. SIZE PRO ist sehr dünn und daher sehr einfach zu öffnen.
QUALITÄT
Weit über dem Standard werden unsere veganen Kondome in einem zertifizierten und nachhaltigen Prozess hergestellt. Alle Produkte tragen das CE-Zeichen und unterliegen der EU-Medizinprodukterichtlinie 93/42/EWG.
RECHTMÄSSIGKEIT
Die Arbeitsrechte und Arbeitsbedingungen unserer Lieferanten werden regelmäßig überprüft und entsprechen dauerhaft den internationalen Standards der OIA, International Labour Organization.
NACHHALTIGKEIT
Die Umwelt- und NachhaltigkeitsMaße des Herstellungsprozesses unserer Produkte werden regelmäßig überprüft und entsprechen dauerhaft der internationalen Norm ISO 14001. Sie garantiert die kontinuierliche Verbesserung der Umweltleistung des Herstellungsprozesses.
SOLARENERGIE
Bis 2021 werden mehr als 60 % der für den Herstellungsprozess unserer Produkte benötigten Energie aus nachwachsenden Rohstoffen stammen. Wir befolgen auch ein strenges System für Wasserrecycling und Regenwassernutzung.
4 other products in the same category
Kondomgrösse L 57 Mm (100 Stück) von Mister Size
51,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Pro Kondome 57 Mm 36 Stück von My Size Pro
36,95 €
Enthält: 36.00 Stück (1,03 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Nonstop Dots and Lines Kondoms 12 Stück von Control Kondoms
14,95 €
Enthält: 12.00 Stück (1,25 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Pro Kondome 47 Mm 36 Stück von My Size Pro
36,95 €
Enthält: 36.00 Stück (1,03 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Sklavenhalsband-Ø 12 cm. von Bondage Play
56,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–06.10.2026
GLS: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Halterlose Strümpfe ST120 schwarz/rot von Passion
27,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Schwarze Strümpfe S582 von 7-Heaven
28,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
♥ Fetish Gefütterte Handfesseln von Ohmama Fetish ♥
27,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden