Enthält: 36.00 Stück (0,78 € / Stück)
Sensitive Kondome 144 Stück von Durex Kondoms
76,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 144.00 Stück (0,53 € / Stück)
Suchen Sie ein dünneres Kondom? Probieren Sie Durex Sensitive Soft mit besserer Passform, einfachem Anziehen und gleichzeitig gleicher Sicherheit und Schutz wie Standardkondome. Eigenschaften von Durex Sensitive Soft: Naturkautschuklatex-Kondom, dünn, transparent und befeuchtet, anatomische Easy-On-Form, mit Einlage Nennweite: 56mm Die besondere Herstellungsweise von Durex Sensitive Soft sorgt für einen besseren Duft, sodass es keine unangenehmen Ablenkungen gibt und Sie sich entspannen und genießen können. Lesen Sie die Broschüre mit dem Inhalt dieses Etuis sorgfältig durch, insbesondere wenn Sie Kondome für Oral- oder Analsex verwenden Koffer 144 Stück
4 other products in the same category
Hex Bio-Kondombox 36 Stück von Lelo
27,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–05.10.2026
DPD: 05.–08.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Pro Kondome 60 Mm 80 Stück von My Size Pro
79,95 €
Enthält: 80.00 Stück (1,00 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Sensitive Kondome 12 Stück von Durex Kondoms
15,95 €
Enthält: 12.00 Stück (1,33 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 01.–05.10.2026
DPD: 05.–08.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Gepunktete Kondome Ms Placer 12 Stück von Pasante
9,95 €
Enthält: 12.00 Stück (0,83 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
♥ Schwarzes Minikleid Pr1444 von Provocative ♥
35,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Blauer Low Rise Bulge Brief C4MSPXBUL01 von Cut4Men
23,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden