Enthält: 144.00 Stück (0,22 € / Stück)
Dame Placer 3 Stück von Durex Kondoms
3,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 3.00 Stück (1,32 € / Stück)
Durex macht mir Freude, sind Konservierungsstoffe, die die Temperatur zwischen den Laken erhöhen. Ihre Dehnungsstreifen und Dehnungsstreifen sorgen für ein intensiveres sexuelles Erlebnis für Sie und Ihren Partner.
Eigenschaften von Durex erfreuen mich:
Kondom aus LaTeX-Naturkautschuk mit erhabenen Punkten und Streifen
Transparent, geschmiert
Anatomisch geformtes Easy-On, mit Einlage
Nennbreite: 56 mm
Die besondere Art und Weise, wie Durex hergestellt wird, sorgt dafür, dass Sie besser riechen, sodass es keine unangenehmen Ablenkungen gibt, sodass Sie sich entspannen und genießen können. Lesen Sie die Broschüre mit dem Inhalt dieses Etuis sorgfältig durch, insbesondere wenn Sie Kondome für Oral- oder Analsex verwenden.
Gehäuse 3 Einheiten
Eigenschaften von Durex erfreuen mich:
Kondom aus LaTeX-Naturkautschuk mit erhabenen Punkten und Streifen
Transparent, geschmiert
Anatomisch geformtes Easy-On, mit Einlage
Nennbreite: 56 mm
Die besondere Art und Weise, wie Durex hergestellt wird, sorgt dafür, dass Sie besser riechen, sodass es keine unangenehmen Ablenkungen gibt, sodass Sie sich entspannen und genießen können. Lesen Sie die Broschüre mit dem Inhalt dieses Etuis sorgfältig durch, insbesondere wenn Sie Kondome für Oral- oder Analsex verwenden.
Gehäuse 3 Einheiten
4 other products in the same category
Nature Forte Kondoms 144 Stück von Confortex
31,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Weich und Komfort 12 Kondome von Beppy
6,95 €
Enthält: 12.00 Stück (0,58 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Kondome Aromen 3 Stück von Pasante
3,95 €
Enthält: 3.00 Stück (1,32 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Pro Kondome 53 Mm 10 Stück von My Size Pro
12,95 €
Enthält: 10.00 Stück (1,30 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Angesehene Artikel
Pinker Brazilian Thong C4MSPX06 von Cut4Men
19,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Hautfarbene Strapsstrümpfe mit Naht PR0266 von Provocative
17,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Ergonomischer Silikonstecker 14 cm von Pretty Love Bottom
17,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Schwarzer Hybryd Cheeky Brief C4MSPX22 von Cut4Men
24,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL: 01.–06.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Clients also bought
Oralsex-Kondom von Beffy
14,95 €
Enthält: 2.00 Stück (7,48 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Sexmax - Wetgames Sex-Laken Red von Joydivision Sexmax
23,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Extra Seguro 12 Stück von Durex Kondoms
18,95 €
Enthält: 12.00 Stück (1,58 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 30.09.–02.10.2026
DPD: 02.–07.10.2026
Rated out of 5 stars based on
review(s)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden